Анна Чамовских

Какая микроволновка лучше?

Ответы
Рифгат Магдануров

берешь сотовый телефон ставишь во внутрь не включая естественно волновку и звонишь с другого телефона.если телефон не доступен смело можете взять

Анна Чамовских

О, как!

Рифгат Магдануров

да очень просто это говорит охорощей защите

Анна Чамовских

Спасибо за совет.

Владимир Михайлов

В смысле ручная?или сенсорная , то сенсорная. А по марке. На Самсунге я не смог выставить точно время, точнее оно почему-то сбивается.

Vicrus

Та за которую заплатил по назначению а не за красивые навороты и завышенную цену красивой коробочки☝️😉

Анна Чамовских

Мне нужна по назначению. На украшения и упаковку не смотрю. Какую выбрать?

Vicrus

По приемлемой цене пойдет и простая LG ☝️😏 она свое отработает , подогревая еду каждый день😯👍

Анна Чамовских

Спасибо!

Митя Алёшкин

Которая по деньгам, и приемигогва для Вас цвета! ;))) Самасунг... или Лыжи... или ЛЮБАЯ...!!!;)))

Аскар Агатаев

Если интересует производитель, то посмотрите "Панасоник" у них хорошая техника

Павел Миллер

ужас .......а какая стиральная машина лучше, холодильник, мойка, швабра..........

Анна Чамовских

Что плохого в вопросе? У меня микроволновка сломалась, решила спросить мнение других людей... 😕

Аскар Агатаев

Если интересует модель, то посмотрите Панасоник, у них хорошая техника.

Анна Чамовских

Спасибо! Посмотрю.

Саша Нету

А вам какая разница какая микроволновка будет вас по тихоньку убивать

Бесик

не важно, что мгновение прекрасно,
а важно, что оно неповторимо

Владимир Новик

никакая это оружие массового уничтожения придумана в америке

Анна Чамовских

А вы это откуда знаете?

Владимир Новик

изучал этот вопрос долго и наконец купил в феврале и вот пользуюсь

Анна Чамовских

Пользуетесь очистителем, который заряжает воду? Правильно поняла?

Владимир Новик

http://www.ikar.udm.ru/i-si-01os.htm вот здесь смотрите

Анна Чамовских

Спасибо!

Геннадий Уманский

Зависит от ваших потребностей. Походите по инету, почитайте.

Анна Чамовских

Спасибо!

Геннадий Уманский

Американцы, я читал, предпочитают Филлипс.

Геннадий Уманский

Европа, якобы, ими почти не пользуется. Я отдаю предпочтение кастрюлям из керамики (как наши бабушки).

Анна Чамовских

Это правильно.

Nikolai Glonin

вредны они! В СССР они были запрещены вообще, наверное не зря

Анна Чамовских

Почему вредны?

Nikolai Glonin

ну это сложно кратко сказать, почитайте,

Любовь Селезнева

у меня никакой, прочла что она оч сильно вредна излучениями

Виталина----------

Чииайте инструкции и сравнивайте. И берите хорошие бренды

Анна Чамовских

Вы бы какую могли посоветовать приобрести?

Виталина----------

Аристов мулинекс лджи и по функциям смотрите. Я допустим только разогреваю. Поэтому можно брать самую простую. Если готовить , то берите навороченную

Анна Чамовских

Спасибо!

Ельна

у меня уже вторая.почему то перестают быстро готовить..((

Се
Сергей

ой не знаю мне вообще техника фирмы самсунг по душе

Анна Чамовских

Да, моя "Самсунг" бвла, сломалась через 17 лет.

Се
Сергей

и смысл менять фирму

Анна Чамовских

Наверное я её и выберу снова.

Се
Сергей

успехов посмотрите разные рецензии на разных сайтах м выбор будет более верным

Анна Чамовских

Спасибо! Так и сделаю.

Damien Unholy

Та, в которую тёщин кот может поместиться целиком.

Анна Чамовских

Какой вы добрый!

Ко
Кот

Та которая жарит быстрей))Потому что хочется есть

Анна Чамовских

Вы конкретно о какой-то или в общем?

Владимир Владимирович

Которая не только готовит но и стирает и пол моет

Анна Чамовских

Прям робот по хозяйству.... Мечта!

Владимир Владимирович

Сам в шоке

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Для Мужчин лучше та, которая валяется на свалке!"