Виктория ******

Вы встречали когда-нибудь красивую, умную и сильную женщину?

Ответы
Александр Клюев

Да. Но сбежал через месяц знакомства. Убойное сочетание трёх качеств. 😞

Александр Клюев

Сильная женщина в отношениях пытается подменить собой мужчину. А это мало кому понравится. Задача мужчины - принимать решения. Продолжать?

Александр Клюев

Сильная женщина старается навязать свои решения касаемые обоих. Умная, но не сильная, подведёт мужчину к принятию такого решения. Но это будет его решение. Если женщина старается быть сильной, т.е. ведущей в паре, ей нужен мужчина, который с удовольствием уступит ей это место и не будет париться по поводу этой ситуации, если будет понимать правильность этих решений. А мужчина привыкший принимать решения ищет ту, которая не будет их навязывать. Воть.

Александр Клюев

Вещь хорошая, но главное в ней - взаимо-. В том числе правильное понимание распределение ролей в семье. Разве нет?

Виктория ******

да, уважение к друг другу тоже очень важно, ну и конечно доверие

Роман Молчанов

Встречал.Только к написанному,непременное дополнение : И потаскуху...

Роман Молчанов

В силу перебора ума,считает,что ей можно всё !

Виктория ******

значит она не умная, а глупая, умная знает что можно, а что нельзя

Роман Молчанов

Она,знает,что можно,что нельзя,но она же умная ! Думает не сообразят...

Виктория ******

это не умная, а самоуверенная и большого мнения о себе, это глупо

Роман Молчанов

Возможно и так.Но она этого не знает.

Виктория ******

а где же ум тогда, если она умная

Arsen Beisenov

Вы мою жену описываете)))

Василий Гуринович

Они везде и всюду! 🌹

Ar@mis Kuralessoff

А то... Моя жена..

тт
татаева татаева

да 😘

Владимир Асиновский

встречал

Богдан Погорелов

Пока нет)

Евгений Русанов

не раз...

Евгений Русанов

трудно в общении.... мало точек соприкосновения в диалоге...

Виктория ******

это называется что она моральна Вас душила

Евгений Русанов

ну да... скорее всего попытка энергетического вампиризма...

Виктория ******

неа, сильная женщина морально душит, это точно знаю, сама такая

Дмитрий Морозов

Да)))

Maksim Gil'manov

да

Борис Шумаков

Да