Венера Бекмагамбетова

Счастье не приходит, приходит умение его чувствовать... а в чем ваше счастье?

Ответы
Константин Ливанов

Замысловато с ощущениями счастья, но пусть так...))) Для меня, прожив уже большую часть жизни и кое чего достигнув, счастье - просто жить, я умею это чувствовать...

Венера Бекмагамбетова

так это и есть же самое важное!))))) я хотела, чтобы каждый задумался и осознал это)

Константин Ливанов

Тогда я ответил на ваш вопрос....))))

Юрий Георгиевич Жемойдо

В осознании, что Жизнь - это объяснение в Любви. Но это понимание приходит только после огромного опыта и осмысления его.

Венера Бекмагамбетова

прям сижу думаю.. хорошо сказал!

Натали Советникова

каждый видит это счастье по разному,кто-то в детях,кто-то в заимо отношениях с мужем или просто с любимым

Венера Бекмагамбетова

хм. интересно...

Натали Советникова

такова жизнь

Анди Литвин

После здоровья своего и близких.....это любить верную привлекательную и заботливую женщину

Юрий Подсосонный

Есть люди что счастливы всегда,а есть что не могут испытывать этого чувства вообще.

Светлана Соколова

СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ

Юрий Косташ

Растить сына. Помогать жене. творить добро другим людям.

Венера Бекмагамбетова

удачи вам во всем!))

Юрий Косташ

спасибо )

Татьяна Кайманова

В состоянии души,в ощущении и восприятии окружающего.)

Ky
Kypylli

радоваться каждому дню и событию

Сергей Давыдов

ни в чем, оно просто есть и все)

Венера Бекмагамбетова

вот оно!)))))) вы величайший философ современности!))))))

Светлана Панова

счастье моё моя семья

Николай Пономарёв

это гармония во всем

Надежда Котова

Дети,и золотой муж.

Ольга Дмитриевна

...в ощущении его)))

Алевтина Хорошева

в моем ребенке

Люблю Linux

уммннаааяяя..

Венера Бекмагамбетова

ну так в чем же? мы ж не мои качества обсуждаем сейчас))))))

Сунгатулы Шакабаев

ни в чем

Вера Ворошилова

в любви

Венера Бекмагамбетова

вы редкий индивидуум!)))) все реже вижу людей, которых любовь и правда сделала не неврастеником, а СЧАСТЛИВЫМ человеком)))))

Вера Ворошилова

спасибо что заметили

Елена Черкасова

дети

Оксана Чебан

Дети