Masha D

А Вы рискуете всем ради того,чтобы добиться цели в жизни?

Ответы
Игорь Николаевич.

Известным быть не хочу, слишком богатым тоже, тщеславия во мне нет. В труде своем, хоть и много критикуют, успех все-таки есть. Живу без риска, при этом пью водку.

Masha D

👍

Остап Бендер

Иногда приходится и рисковать да. Моя цель в жизни закончить войну, арестовать ввпутина демонтировать мавзолей, закончить деятельность фсб в рф

Остап Бендер

Ну че, он недавно летал даже в Саудовскую Аравию. Просто она не подписала римсмский статут. Китай кстати тоже не подписал, поэтому он и туда ездил. А в Брюссель не сможет, его там сразу арестуют

Masha D

Это другое...да и смысла здесь это обсуждать? Мы ни как не рулим ситуацией..

Остап Бендер

я рулить не собирался, просто обсудил ситуацию

Masha D

Я к тому,что на ситуацию мы повлиять не можем

Остап Бендер

ЗСУ и украинская армия могут и они занимаются этой задачей и вполне успешно

Сергей Николаевич

Всем...иногда...даже не зная результата....ну для примера..я работаю в Антарктиде..в октябре лечу..второй раз уже.. так что скоро оттуда буду вещать

Masha D

Последнюю неделю? У Вас злесь будет информация эфира,и как долетите?

Сергей Николаевич

Долетим как обычно.. Питер Дубай... Дубай Кейптаун..Кейп Ново..в Кейпе потусуемся до самолёта..дня 4-5 ..и всё..на полтора года на станцию

Masha D

Желаю хорошо устроится и долететь

Сергей Николаевич

Именно так и будет..ну я надеюсь..

Masha D

Вск будет хорошо

Пётр Ермаков

Не понятно, что значит рисковать всем? (спасти котёнка из полыхающей избы?) Цель в жизни - стать гениальным композитором?

Masha D

Вы чего то очень сильно хотели в жизни,это была к примеру Ваша мечта,и тут появился шанс ее исполнить,но для этого надо будет рискнуть..

Прохор П

В молодости рисковал и не мало. Но как-то мне повезло, я жив и здоров. Но целей своих добился.

Masha D

Это главное..

Прохор П

Но когда, рискуешь из-за любопытства. можно потерять жизнь. ни за что.

Masha D

Вот о чем и речь....

Прохор П

Если есть желание, я расскажу случай, по этой теме.

Masha D

Я слушаю...есои хотите конечно рассказать..

Прохор П

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим, отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.
Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и навстречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался.
А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... а патрон уже в стволе, передёргивать не надо и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.

Герой-Любо V Ник Z

что значит всем? чего тогда добиваться, какой цели? ведь слово всем, подразумевает и жизнь

Masha D

Да,вопрос состоит так,что если подвернулся случай исполнить,то чего Вы хотели всю жизнь,рискнуть всем,либо потерять все..

Герой-Любо V Ник Z

или грудь в крестах или голова в кустах? думаю нет такой цели, ради которой можно риковать жизнью. властолюбцы разве только могут на такое пойти. но как правило оно ничем хорошим не заканчивается

Masha D

Вот и я так думаю...

Masha D

🤝

Ма
Марина

Не всем и относительно , конечно , рискую. Например, если не добьюсь, как вариант

Екатерина

🖼просто живу и стараюсь радоваться каждому уходящему дню...

Masha D

Я тоже,спасибо)

Екатерина

и Вам)

Александр Бабурин

А цели достигнуты. Дом стоит. Яблони цветут. Дети радуют внуками

Masha D

Желаю,чтобы это радовало Вас очень долго)

Александр Бабурин

а это уж как карта ляжет. Но огромное спасибо!

Masha D

Конечно ляжет,главное на хорошее настрой,остальное будет)

Андрей

У риска есть обратная сторона, я всем не рискую, так по мелочи

Masha D

Я так же,спасибо за ответ)

Андрей

)))

Masha D

🙂

Андрей

🌹))

Masha D

Спасибо)

Андрей

Не за что))

Ир

Всегда следует сопоставить : цел и средства.. и результат..

Masha D

Согласна с Вами)

Ир

😁

Z*
Z *Ирина*

Мои цели не на столько амбициозный. Так что все норм. 😁

Алевтина Пална

я не то, шо рискую, я балансиру каждый день на грани

Ан
Андрей-Пушкин

...каждый день на грани...
Дебит с кредитом? )))

Алевтина Пална

и это тоже))

Masha D

Как я Вас понимаю...

Геннадий Кириченко

Нет. Цель у каждого своя -- надумана, как люди глупа.

Евгений Бриг-Снежин

нет... разумно - мал по малу .......

Ludmila S

Ого!!!Неожиданно так! С такой стороны я Вас узнала впервые...👍🍁

Евгений Бриг-Снежин

Стать с годами от истин мудрее — это главный и важный смысл порядочной жизни...!🖼

Ludmila S

Риск - благородное дело, но до определённой степени...👍🤷‍♀️🍁

Евгений Бриг-Снежин

точно .. знать меру ао всем ... = золотая середина

Ludmila S

👍🤝🍁

Masha D

Евгений,я с Вами согласна полностью,нужно знать меру...

M B.

рисковал...это нормально..если есть цель

Masha D

Да,я тоже рискнула,теперь плачу и плачу..) но не чего это все проходит)

M B.

все так серьезно? можешь писать в лс...

Masha D

Да не чего особо,не буду Вас напрягать...

M B.

не напряжете...

Masha D

Ок,пишите в лс..

M B.

👍

Александр

Нет в жизни цели! К чему же "рисковать"?..

Masha D

Это да..

Сысо Александр

отдам всё чтобы получить вдвое больше

Masha D

А это еще не факт,что получите,риск он такой)

Сысо Александр

только под гарантии

Masha D

А,вопрос без гарантий)

Сысо Александр

а я в азартные игры даже с советским государством не играл

Masha D

Это хорошо,значит Вы умный человек)

Сысо Александр

я такой

Серр Ёжжа

22 года в шахте..)))
риск обыденное дело..

Masha D

Да,знаю,что работа не из легких и очень опасна...

Серр Ёжжа

..обычная работа..))

Masha D

Кому как,по мне работа в шахте,довольно тяжелая работа,плюс свои риски есть...

Аг
Агрофена

Так координально ) цели не ставлю