Vicrus

в чем жизневидение людей оптимистов и людей пессимистов?)

Ответы
Та
Таня

Это как про муху и пчелу. Залетели они в одну теплицу, пчела села на душистый цветок, а муха на летала летала пока в углу не нашла ведро с навозом.

Vicrus

👍😆

Z-Мимокрокодил-V

Оптимисты живут в розовых очках и плачут, когда они разбиваются. Пессимисты живут в чёрных очках и запасаются ими на все случаи жизни.

Vicrus

👍👉😳😁

Светлана Войцеховская

Пессимист -это человек,знающий правду раньше времени, а оптимист - это не пуганый дурак. )))))

Vicrus

👍☺️😆

Людмила Серикова

оптимисты веселый народ а пессемисты зациклины

Vicrus

👍😳👍

Евгений Антонюк

Пессимист думает, что лето уже испорчено осенью

Vicrus

👍☺️

Al
Ali

... в полноте или пустоте ...стакана

Vicrus

👍😆🤣

Св
Светлана_Светлана

Стакан полон или пуст

Vicrus

👌😳

Светлана Дмитренко

в полюсах

Vicrus

Или векторах их действий?

Vicrus

👌☺️

Марго Беккер

Погуугли

Ольга Барладян

У оптимистов, имеющих качественное духовно- нравственное направление и подпитку- всегда неуемное созидательное стремление к звездам- и в созидательную бесконечность. У пессимистов нет ни того , ни другого и они устремлены, даже не осознавая этого, к разрушению самого себя и окружающих их(людей, животных, среды обитания и т. д.) и... как результат- целенаправленный полет на самое дно и оно тоже бесконечно, как и стремление единицы к нулю.

Марго Беккер

Я ЗНАЮ-Мнее не надо *жевать*!

Vicrus

👌😌