Татьяна Тати

Верите ли вы в то что мысль материальна, или вы пологаетесь на волю Божью?

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Так одно другому не противоречит. Ну почему бы не предположить, что мысль возникает по божьей воле?😜 😁

Алла Молчанова

Именно по этому она и материальна, что на все воля Божья. И он дает вам, о чем вы думаете. Поэтому нужно думать о хорошем

Марина Воронко

иногда мечты сбываются, а мысли материализуются, но не в том виде в каком бы хотелось...."Бойтесь своих желаний".....

Сергей Томилов

"потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению"

Фил. 2:13 Не знаю, что и добавить.

Tr
Trigger

Мысль не является материальной, но энергия , которой она пронизана имеет большую силу. Я не думаю. Я это знаю

Се
Сергей

Танюша, я бы взглянул в твои глаза, но отвечу и так, материальна настолько, что опасайся думать не о том.🌹

Татьяна Тати

Но ведь мысли у всех разные

Се
Сергей

Это неважно, важно, что они материальны

Се
Сергей

Хоть бы взглянуть на адресата

Евгений Нет

Ваатще то, что считать. Если ты ее трогала руками, грубая материя, то неверное да. Чертеж дома, ещё не дом.

... Рус

В мире всё материально,это не зависит от того,что мы можем увидеть.А вот бога или богов - не существует...

Се
Сергей

мысль от бога, даже если она приступная(значит довели всевышнего своим мЕрским или мирским бытием)...

Сергей Рассказов

На Бога надейся, а сам не плошай. Человек создан по образу и подобию и не след беспокоить по мелочам.

Ник Натофоб

Мысль — то, что явилось в результате размышления, идея (Википедия). Идея не может быть материальной

Михаил Строков

Мысль очень даже материальна. И человек вполне способен сам её воплотить. Ещё мысли слышат ангелы!

Ирина

Верю, что мысль материальна, потому что мы по образу и подобию созданы..с создающей силой мысли.

Aлександр Кузьмин

тааак )) вопросы пошли по треетьему кругу )))) Мысль - НЕ материальна ! Материальна мыслеформа !

Е)
Екатерина ))

Полагаюсь на волю Божью. Он знает все мои мысли, нужды. Если мне это полезно, значит все будет

Ar
Arkadij

Лишь один художник смог изобразить мысль. Пока сам не увидел, считал, что такое невозможно!

Елена Ковалева

мысль материально ) мой мир любит меня и заботится обо мне при выходе на улицу и дождя нет )

Александр Макаров

Бог то он бог, но будь и сам не плох. Мысль обязана быть материальной, инче она ни к чему.

Горизонт Событий

Верить ты можешь как раз в свою волю божью придуманную, а мысль материальная это факт.

Вячеслав Red

Кстати, а откуда вообще в христианстве появился ад? В Ветхом Завете никакого ада нет)