Некто Из ...

Облака невежества скрывают истину. Господь посылает мудрецов, святых и пророков, чтобы раскрыть Истину и является Сам как Аватар (божественное воплощение) для того, чтобы пробудить и освободить человека. Две тысячи лет назад, когда узость гордыни и толща невежества осквернили человечество, Иисус пришел как воплощение Любви и сострадания и жил среди людей, проповедуя высшие идеалы жизни. Вы должны обратить внимание на уроки, которые он подробно излагал на разных этапах своей жизни./// Обратили?

Ответы
Ол
Олег

Облака невежества скрывают истину.😂🤣

Некто Из ...

Облака невежества скрывают истину. Господь посылает мудрецов, святых и пророков, чтобы раскрыть Истину и является Сам как Аватар (божественное воплощение) для того, чтобы пробудить и освободить человека. Две тысячи лет назад, когда узость гордыни и толща невежества осквернили человечество, Иисус пришел как воплощение Любви и сострадания и жил среди людей, проповедуя высшие идеалы жизни. Вы должны обратить внимание на уроки, которые он подробно излагал на разных этапах своей жизни. С самого начала Он провозглашал: «Я Посланник Бога». Каждый человек должен принять эту роль и жить как пример божественной любви и милосердия. Сегодня празднуется Рождество. Вспомните слова, которые он произнес, советы и предостережения, которые он дал, и примите решение направить свою повседневную жизнь по проложенному им пути. Его слова должны быть запечатлены в ваших сердцах, и вы должны решиться исполнять все, чему он учил.
- БАБÁ
Божественная беседа, 24 декабря 1980 г.