𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Если бы в Пятёрочке объявили, что следующие 15 минут все будет бесплатным, что бы вы взяли?

Ответы
Лидия Синицына

Ничего. Я туда не ходец. Я даже не знаю, есть эти магазины у нас или нет. Лет 10 назад, вроде были.. Так и не удосужилась туда зайти.

Виталий

Мне ранее уже приходилось видеть подобные столпотворения), я бы попросту не участвовал в этой давке, оно того не стоит))

Вадя С Хитровки

Я обычно затариваюсь по списку. Я не буду всё с полок сметать, иначе просто не донесу

Катерина Горностаева

Полотенца, сковородки.. Вишневый "рич". Пару бутылок абрау. Всякую бытовую химию.

Катерина Горностаева

Но это ведь так и есть)) заманил запутал и забыл)

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

У меня было много работы ,потом Браузер Яндекс не открывался ,Майкрософт не отвечал,да и настроение испортилось в связи некими переменами .Катенька скучала?🤗

Катерина Горностаева

И плакала 😢

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну прости меня ,не обещаю что этого больше не повториться .Все мы люди ,и иногда хотим побыть наедине с собой,забиться в уголочке сердца и унывать немножко😏

Николай Дубинин

...постарался бы выбраться за эти минуты из Пятерочки. Причем в первые секунды

Языческий Кот

бухла же - оно легче всего реализуемо. ну и прочее нескоропортящееся.

Тёмин Андрей

Да как всегда:хлеб,молоко,кефир...На всю жизнь всё равно не наберёшь.

Ива Теплов

) я бы просто и взял и снял весь процесс борьбы за халяву на видео))

Нина Архипова

Я бы вообще туда не пошла. Очень большой риск быть раздавленной.

Вячеслав Уринев

Мясо для шашлыка, бутылку хорошего конька и немного пива.

Пётр Ермаков

2 батона хлеба, пакет сахара, 2 пакита молока и кетчуп....

Светлана Войцеховская

А что там есть натурального, не вредного для здоровья?

Сергей Остёрский

Я бы не взял ничего, потому что там была бы давка за шарой.

Эл
Эльвира

Вышла бы, чтобы не мешать паническому сметанию полок.

Вера Сергеевна

Тоже ,что и всегда брала в тех же самых количествах!

Алина Маринес

Туда хожу редко, если так взяла бы дорогие коньяки

Мария Максимова

Хотелось бы кассу, но это карается УК РФ.....🤷‍♀️

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А вы возьмите кассу,вырвите вместе с розеткой ,а деньги разбросайте по всему магазину ,как сеятель пшеницы.

Мария Максимова

Так в психушку тоже не хочется!😵

Анна Гро

Ничего!
Постаралась бы скорее покинуть магазин

Анна Гро

Куда7 )

Валерий Петрович

В магазин🤣

Валерий Петрович

В ювелирный

Св
Светлана_Светлана

Элитный алкоголь, конфеты , сыр бри и с плесенью

Ал
Александр

Взял бы себя в руки и убежал, пока не затоптали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего . Просто не смогла бы к товару подойти .