Никифоров Валерий

для еврея стукнуть внука - это тяжелей намного, нежели казаку сына застрелить.

Ответы
Нина Савина

Да евреи и к женам относятся иначе, чем казаки. Ни один казак не будет мыть ноги своей жене.

Нина Савина

Традиции свои они знают..

Никифоров Валерий

А кто им рассказал ?И этого мало . этих ребят готовили с младенческого возраста . я видел такого , страшный человек ,этих распиаренных десантников он разбрасывал как котят...А эти , клоуны , навешали незаслуженные награды ... никаких физических данных ни тем более морально нравственных... Клоуны . одним словом

Нина Савина

А тема меня не задевает. Просто радует, что евреи самые лучшие мужья и отцы.

Пономарёв Леонид

Да? Тарас Бульба не знал...

Любовь Фомина

Бить детей плохо !

Ирина Богатырь

😟

Sayavus Ali

privet