Юрий Фоменков

Хочу обратиться к тем кто на аватарке выстовляет не понятно кого или чего.А вы кого тихоритесь,чего боитесь? Нет, серьёзно начинаешь общение,вроде мужик, только не понятно кем подписан. Посмотришь на аватарку,котик, и не понятно кто за котиком мужик или какой гермофрадит, какое-то оно.Я не хочу ни кого обидеть но факт остаётся фактом

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вам не всё равно к примеру как я выгляжу и какого я рода ? ))) вы ведь со мной общаетесь посредством мозга )) а он у всех серый 😁 вот у меня на аватарке к примеру мой кот домашний )) Грек )) моих фото нет так как я не люблю фотографироваться ) ник шуточный )) потому как я считаю что даже к серьёзным делам надо подходить с юмором и иронией ) это не сайт знакомст как таковой а сервис для диалогов )) обсуждения тем , которые волнуют или затрагивают кого то в данный момент )) вас чем то ущемила моя свобода выбора фото и ника на этом сервисе ? извините )) 😁

Юрий Фоменков

Нет нет, всё нормально.

Ирина Козлова

Аватарки меня не смущают. Я на них не смотрю. Главное,чтобы был интересный собеседник. Но хотелось бы знать, с кем я говорю, с мужчиной или женщиной. А то по нику не поймешь... В одном диалоге видела, обращались, как к женщине, а оказался мужчина, еще и обиделся на это.)) А кто виноват, если ник больше подходит женщине. Ну, можно же взять псевдоним, а не называть себя зорьками, звездами и тп...))

Дуб Дубом, Quercus Robur

если мужик ставит на аву котика, значит он (этот мужик) себя тут таким и проецирует, и это куда как более важно, нежели нах никому не нужное его, совсем ни о чем, фото....здесь не паспортный стол, и не таможня....так же и с никами....и вообще, на сайте общения более важны такие качества как: тактичность, интеллект, грамотность, ЧЮ

Андрей Крадов

Юрий, а Вы считаете, что виртуальное общение должно быть связано с реальной личностью? Тогда почему сразу паспорт не спрашиваете? Так тем и отличается общение в сети от в миру, что здесь нет человеческих личностей. Естт один из вариантов личины, образ. Считайте, как на карнавале, где одни маски.

Юрий Фоменков

Да, вы правы

Марина Шевченко

Например, я сдесь просто общаюсь, я не хочу, чтобы мне поступали различные предложения от мужчин. Вы не знаете как я выгляжу и воспринимаете меня просто как собеседника.Мне этого достаточно.

Юрий Фоменков

Я уважаю ваше мнение.😉

Марина Шевченко

Спасибо

Хиромант

Дебилам трудно в чем то разобраться. А нам перед дебилами тоже не хочется красоваться. Кому надо знать нас в лицо, те знают😂🤣 Иди лечись, чухан, хотя это и не лечится🤣

Хиромант

Что ты лично понимаешь под этим словом?

Оксана Волк)

Это моё "Я")))Нас двое))

Хиромант

Эго означает я. Можно сказать :"я и мое я" попахивает глупостью

Оксана Волк)

Фу...как с вами скучно...Прощайте)

Хиромант

Естественно, я же глупым терпеливо объясняю их "мудрость"🤣

Людмила Лютова

Солидарна с вами, а также раздражают и парные фото, фото с детьми, что этим хотят выразить, преданность семье, любовь к внукам? А мне-то, не знакомому человеку, ЭТО зачем?

Юрий Фоменков

Вот именно,и я о том.

;*

А какое имеет отношение с кем общаешься.... да и в принципе в процессе понятно становится, М или Ж.... здесь на сколько я понимаю важно общение, мнение, точка зрения и тд

Сан Саныч

мне тоже не нравиться когда на авотарке непонятно что не поймешь как общаться

Лида Бавинова

факт ....многие не хотят показывать себя - может из предубеждения что сглазят - другие не умеют ещё оперировать и снять фото через вебку и т.д.....или просто прятки.

Vladimirs Cucukins

В данном предложении "никого" пишется слитно, в отличии скажем от "Ни кого простил, ни кого не смог", соответственно и смысловые нагрузки разные...☺️

Юрий Фоменков

Благодарю

Vladimirs Cucukins

Не за что, рад помочь чем могу.

Кай Фрост

А какая тебе разница кто там, по ту сторону экрана? Фото не даёт никаких гарантий. Фотографию можно любую поставить. Так что не обманывай сам себя)

Nadegda Grafova

А я убрала бы, но это единственное фото на память о ушедшем ДРУГЕ. Боюсь фото потерять, т.к. не знаю как ее сохранить в другом месте.

Юрий Фоменков

И не надо убирать.

( * ; *)Татьяна Наумова

факт... и что об этом говорить.. уже сто раз говорилось и повторялось и обсасывалось... ну нравится людям прятаться... их дело...

Светлана Петрова

а я другого мнения, соцсети не место для откровенностей, будешь кому-то доверять на 100% - пожалуйста, хоть всю подноготную))

Светлана Петрова

не, ну Светок Петровых хренова туча, а вот фото единственное и неповторимое)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я с дури Бормана засветил вот.. терь меня любой узнает когда мы с ним гуляем

Светлана Петрова

перекрась его в блондина))

Фердинанд Франц Иосифовович

а куда харизму прятать?

Светлана Петрова

карман))

Людмила Козина ( Агеева )

У меня мое фото,все знают сколько мне лет,не стесняясь не жеманничаю пишу,что думаю,конечно с маской неловко говорить!

Людмила Тактуева

Юрий! Вы, что так возбудились?! Не хотят... не надо... пусть шифруются... это - их проблемы... Большинство не шифруются....

Юрий Фоменков

Люда! это спокойное состояние,конечно пусть шифруются.Флаг им в руки.

Людмила Тактуева

Умница! Спасибо!

Катерина Горностаева

Как мне это нравится)))) я типа не хочу никого обидеть, но я не понимаю, мне настраиваться на секс или на драку))))))

Мальбонте

Вот что хотим, то и ставим. Это не сайт знакомств и даже не соц.сеть. И чтобы озабоченные уроды мимо проходили.

Александр Ганшин

https://news.rambler.ru/community/40388231-nedovolstvu-rossiyan-v-sotssetyah-polozhat-konets/?utm_campaign=2018-07-23&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily

Купюрыч

О, еще один без абстрактного мышления. Тут не сайт знакомств, любезный, никто хлебалом торговать не обязан.