$$$Бриллиантик $$$

Здравствуйте!Может кто нибудь ответить на вопрос?-"почему мы любим тех-кто нас не любит,а любят нас-не любим мы?"

Ответы · страница 2
Сергей Лопотов

Просто,раньше не сложились обстоятельства...Так у меня получилось.

Ирина

Мы выбираем..., нас выбирают. Как это часто не совпадает..., к сожалению. Не всвегда любовь и чувства взаимны, поэтому измены, предательства, обиды. Любимого человека обидеть НЕЛЬЗЯ, ему и вам будет обоим больно!!!

Сергей Лопотов

Ирина,хорошую песню напомнила! И правильную...

Ирина

Я уверена, что не предаст тот, кто знает, насколько это боооольнооо! Очень сложно забыть того человекая, с которым ты был счастлив и забывал обо всём...

Дамеля Койшина

Значит это не половинки одного целого! Верить и ждать взаимности!

Марина Лежепёкова

Любовь сама выбирает объекты, хорошо, если сводит двоих вместе.

Анна Гурьева

Универсальный ответ моей дочери:" Потому что жизнь - боль..."

Елена Сисюгина

Да вот так всегда и получается в нашей жизни всё наоборот..

Татьяна Белова

Чем больше женщину, мы меньше, тем больше меньше она нам...

Борис Афанасьев

не люби тех кто тебя не любит лучше взаимная любовь оба

Евгений Старков

Потому что один любит а другой позволяет себя любить.

Светлана Агеева

просто не твое время будет и взаимная любовь ...........

Yura Simon

Потому что : что имеем не храним, потерявший плачем

Рашит Хасанов

Это закон борьбы и единства противоположностей!!!

Юлия Савкина

еще мировые классики мучались над этим вопросом

Ardak Yermanova

не ценим то, что в руках. хотим то, что не имеем!

Валентина Тарасова

Это парадокс- нашей жизни.

$$$Бриллиантик $$$

ну с этим парадоксом нужно же что то делать!

Николай Верниковский

нет взаимопонимания