Прохор П

Я в молодости думал, что я выбираю женщин. Но одна дама мне сказала: Молчанский, ты не прав, ко мне в кабинет заходят десятки мужчин. И многие говорят комплименты и пытаются ухаживать. А я выбрала тебя, только не знаю почему. И прочла мне это:
Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже… Вот же глупость какая, а я надеялся. Что делать?

Ответы
Семен Отмахов

Дрочить,чтоб отмести право выбора от самок

Татьяна Морозова

да и надо ли что то делать...))

Nikola Mahkov

-живи-выбирает женщина!--

Ол
Олег

на фото ты в 7 десятых?)

Прохор П

Да Крайний Север город Новый Уренгой.

Lao Dao

8⁶