Алла Ковалевская

Меня интересует, почему не зная человека судят о его достоинствах.И это конечно не делает чести мужчинам которые могут оскорбить и для чего тогда они с глупыми вопросами выходят на сайт, если из себя выставляют идиотами.Объясните мужчины -а зачем вам это нужно?

Ответы
Григорий Карпенко

Переведите на русский язык. По-русски: судят человека за что-либо и никогда о чем-либо. Зачем Вам знать человека? Чтобы вырезать аппендицит? Вы что хирург? Зачем например уборщице знать человека-математика и его достоинства в области астрономии или хронологии? Вы пишите, что Вас интересуют идиоты и спрашиваете зачем это нужно. Что это означает по русски???

Григорий Карпенко

Ну "И"? Вы умышленно хотите, чтобы Вас не понимали? Или мысль направо, звук налево, посредине пусто. Предлагаю: взять большую пустую кастрюлю, постучать по дну - "круто"!? Слышно!

Алла Ковалевская

мне с вами не интересно - завели полемику которая выеденного яйца не стоит

Григорий Карпенко

Опять нихрена не понятно: Кто яйцо-то выел? И заметьте, про яйца - это Ваши слова, Ваши мысли.

Алла Ковалевская

🥶- тупость

Григорий Карпенко

Да ладно, я считаю, что если женщина смогла освоить компьютер, то она уже не тупая. Социальный сдвиг по фазе может быть, это часто встречается. А вот чтобы "тупость" - не согласен!?

Маша Ерёмина

Открою Вам секрет: многие люди (а мужчины особенно). унижая и оскорбляя других, так самоутверждаются за их счет... Пониженная самооценка у них, а хочется же ощущать себя умным и выдающимся... Лучше других.

Алла Ковалевская

это точно, просто нет достойных для переписки которые понимали юмор и т.д. на данный момент интересно общаться с Мышкиным

Ви
Виктор

Аллочка солнышко я столько здесь начитался в свой адрес оскорблений от женщин и девушек что мама не горюй. Оскорбляют и грубят те кому сказать нечего да и интелект почти нулевой

Алла Ковалевская

да , я тоже наткнулась по другому не скажешь бабище - бровки домиком , одно сплошное хамство - в возрасте ей 65 а сплошное брызганье ядом извини за хамство она что "не дотрахнутая"

Ви
Виктор

Ну мне так почемуто молодые хамят. Да я необижаюсь. Это они как своих родителей обложили. А недотраханая баба это демон в юбке

Елена Шуктуева

Ой, не говорите ка, сейчас все отвечала ровеснику(57 лет), похоже озабоченный ниже пояса, скорее он похоже только языком(пардон, во всех смыслах), а как мужик - уже никуда

Алла Ковалевская

да , они себя так превозносят , а ума кот наплакал

Елена Шуктуева

Ума и мужских сил

Елена Шуктуева

Высказались😂

Барон Де Гофмансталь

А женщины, что-ли, с умными? Нечего тут сексизм разводить, на этом сайте все равны, и мужчины и женщины, и один диагноз на всех - психоз на почве одиночества)))

Алла Ковалевская

психозом и т.д. не страдаю

Барон Де Гофмансталь

А Ваш вопрос - это что? Если Вы какой-то вразумительный ответ рассчитываете получить, то психоз явный. А если нарываетесь на грубость, то тем более)))

Алла Ковалевская

просто на открытое хамство нарвалась, хотя ни кого не оскордила

Василий Пинясов

Я такой, идиотом себя выставляю, потому что меня выставляют примерным и заставляют взять ответсвеность , но я не понимаю почему, непосвещают.

Марат Шелгунов

Меня интересует, почему вы не имея право, делите людей на идиотов? А потом обижаетесь что вас оскорбляют. Не вы ли первая начинаете?

Алла Ковалевская

нет, я первая не оскорбляю и не вешаю ярлыки. а вот вы мне уже начали его вешать - лучше бы свое неадекватное мнение о обо мне подержали три себе , умней бы были...

Марат Шелгунов

Хамка, поэтому с вами все так и общаются, что вы всем хамите. Меня всегда веселит, когда безумный про ум рассуждает😂

Алла Ковалевская

ну если эго слишком завышено , зачем писать мне - я Вашего "драгоценного" мнения не спрашивала. и во первых это Вы меня обхамили - а когда получили сдачу , самое умное обвинить собеседника..

Марат Шелгунов

Эгоист, всегда в других эго видит😂 Я без сопливых решу, что мне делать и кому писать. Я с хамами привык разговаривать на их языке.

Евгений Шевченко

не задавай такие вопросы глупые, Алла... я по честному... Изначально если ты милая (как сейчас) никто ничего мерзского не скажет

Alisa Warshavsky

Вооот! Вчера грузина, и всю его семью смешала с дерьмом Я!!!! Системно поливал женщин грязью, тварь поганая, грузинскаЯ!!!

Алла Ковалевская

да, они ж не православные - обидят православную им на том свете зачтется, а хамов нужно останавливать

Alisa Warshavsky

Грузины, православные!!! Христиане, 100% сволота поганая!!!

Алла Ковалевская

да , точно - я хачей (всех южан не признаю) хиторовыстебаные.

Alisa Warshavsky

Этот дебил внёс меня в ЧС, думая, что я заткнусь! Неееет, я все сказала окунув в дерьмо его поганую суку,- мать, за то, что родила подобного ублюдка!!! Шлюха большевистская грязная, грузинская!!!!

Алла Ковалевская

да, наверное права - но я живу в России и конечно в роду были и коммунисты, но род у нас кулацкий - так что что заработал , пусть и получит по полной

Ростислав Туманский

Аллочка, мы все друг друга стоим: женщины выставляют такие глупезные вопросы, что даже не придумаешь, что ответить.

Алла Ковалевская

вообще то , я не выставляю тупых вопросов - но тупизна иногда зашкаливает

Ростислав Туманский

О чем и речь. Про ответы я уже молчу...

Алла Ковалевская

да это так

Владимир Кравченко

Идиоты ищут себе подобных, что бы вступать в дискуссию........ Я кстати от многих женщин тут тоже не в восторге....

Алла Ковалевская

сякой твари по паре....

Сергей Поляков

Вот так и с историей никто не знает как было на самом деле , но каждый готов сказать что было не правильно

Кс
Ксения

самоутвердиться,и это делают только неудачники--в реале никому не нужны и здесь брызгают своей желчью.

Марат

Идиот в переводе с греческого, вроде как индивидуум. Вот и хотят выделиться своей индивидуальностью.

Виктор Николаев

Как зачем? Они бы и рады замаскироваться, датолько дурь не спрячешь. Она из всех щелей выглядывает.

Станислав Бондаренко

Алла, это к ним. У меня также были такие вопросы, однако и тишина и до сих пор.......

Алла Ковалевская

у меня уже отлегло, отправила в черный список..

Евгений Антонюк

вы так странно спрашиваете, как будто не знаете: пустая телега громче гремит.

Алла Ковалевская

то что , телега гремит и по ухабам подбрасывает - знаю, просто эмоции зашкалили,со мной так поступили впервые и кто ? человек который вообще ничего про меня не знает..

Евгений Антонюк

Так колокол на колокольне тоже в церковь всех зовет, а сам никогда не заходит. А вот еще так: глупость игнорируют, мудрости завидуют. А вот еще: меня ругают, значит я есть

Алла Ковалевская

Спасибо, за поддержку

Евгений Антонюк

да не за что. в жизни все бывает, да не все надо помнить

Алла Ковалевская

точно, уже отлегло

Наблюдающий Из Нло

а женщины ещё больше оскорбляют, не зная человека: obsuzhday.com/a/48789179

Алла Ковалевская

ужас... это так себя не уважать...

Наблюдающий Из Нло

и таких женщин сейчас гораздо больше, чем мужчин-хамов, вот в чём дело

Алла Ковалевская

ну , а вот мне на оборот - попалось...

Наблюдающий Из Нло

я же мужчина - и мне приходится часто напарываться на таких психопатичек

Алла Ковалевская

сожалею, но я не из числа хамок..

Наблюдающий Из Нло

сожалеете? 🙄

Алла Ковалевская

не то что я не хамка - а то что Вам не везет...

Та
Татьяна

Они по-другому заявить о себе не могут. Здесь таких большинство.

Александр Гусев

Есть мужчины, есть самцы, есть долбодятлы. Не нужно их путать.🙂

Алла Ковалевская

точное определение и как то оно мне самой не пришло точно - долбодятел