Алла Ковалевская

Меня интересует, почему не зная человека судят о его достоинствах.И это конечно не делает чести мужчинам которые могут оскорбить и для чего тогда они с глупыми вопросами выходят на сайт, если из себя выставляют идиотами.Объясните мужчины -а зачем вам это нужно?

Ответы
Григорий Карпенко

Переведите на русский язык. По-русски: судят человека за что-либо и никогда о чем-либо. Зачем Вам знать человека? Чтобы вырезать аппендицит? Вы что хирург? Зачем например уборщице знать человека-математика и его достоинства в области астрономии или хронологии? Вы пишите, что Вас интересуют идиоты и спрашиваете зачем это нужно. Что это означает по русски???

Алла Ковалевская

вопрос не про то что написали в ответе - а про хамство " сильного" так называемого пола..

Григорий Карпенко

Ни хамства, ни пола не было в Вашем письме. Была несвязная речь. В ответе написано, что Ваш русский язык непонятен для людей. Вы непонятно выражаете мысли. Вас не понимают.

Григорий Карпенко

Ну "И"? Вы умышленно хотите, чтобы Вас не понимали? Или мысль направо, звук налево, посредине пусто. Предлагаю: взять большую пустую кастрюлю, постучать по дну - "круто"!? Слышно!

Алла Ковалевская

мне с вами не интересно - завели полемику которая выеденного яйца не стоит

Григорий Карпенко

Опять нихрена не понятно: Кто яйцо-то выел? И заметьте, про яйца - это Ваши слова, Ваши мысли.

Григорий Карпенко

Да ладно, я считаю, что если женщина смогла освоить компьютер, то она уже не тупая. Социальный сдвиг по фазе может быть, это часто встречается. А вот чтобы "тупость" - не согласен!?

Маша Ерёмина

Открою Вам секрет: многие люди (а мужчины особенно). унижая и оскорбляя других, так самоутверждаются за их счет... Пониженная самооценка у них, а хочется же ощущать себя умным и выдающимся... Лучше других.

Алла Ковалевская

это точно, просто нет достойных для переписки которые понимали юмор и т.д. на данный момент интересно общаться с Мышкиным

Ви
Виктор

Аллочка солнышко я столько здесь начитался в свой адрес оскорблений от женщин и девушек что мама не горюй. Оскорбляют и грубят те кому сказать нечего да и интелект почти нулевой

Алла Ковалевская

да , я тоже наткнулась по другому не скажешь бабище - бровки домиком , одно сплошное хамство - в возрасте ей 65 а сплошное брызганье ядом извини за хамство она что "не дотрахнутая"

Ви
Виктор

Ну мне так почемуто молодые хамят. Да я необижаюсь. Это они как своих родителей обложили. А недотраханая баба это демон в юбке

Елена Шуктуева

Ой, не говорите ка, сейчас все отвечала ровеснику(57 лет), похоже озабоченный ниже пояса, скорее он похоже только языком(пардон, во всех смыслах), а как мужик - уже никуда

Алла Ковалевская

да , они себя так превозносят , а ума кот наплакал

Барон Де Гофмансталь

А женщины, что-ли, с умными? Нечего тут сексизм разводить, на этом сайте все равны, и мужчины и женщины, и один диагноз на всех - психоз на почве одиночества)))

Алла Ковалевская

психозом и т.д. не страдаю

Барон Де Гофмансталь

А Ваш вопрос - это что? Если Вы какой-то вразумительный ответ рассчитываете получить, то психоз явный. А если нарываетесь на грубость, то тем более)))

Алла Ковалевская

просто на открытое хамство нарвалась, хотя ни кого не оскордила

Василий Пинясов

Я такой, идиотом себя выставляю, потому что меня выставляют примерным и заставляют взять ответсвеность , но я не понимаю почему, непосвещают.

Марат Шелгунов

Меня интересует, почему вы не имея право, делите людей на идиотов? А потом обижаетесь что вас оскорбляют. Не вы ли первая начинаете?

Алла Ковалевская

нет, я первая не оскорбляю и не вешаю ярлыки. а вот вы мне уже начали его вешать - лучше бы свое неадекватное мнение о обо мне подержали три себе , умней бы были...

Марат Шелгунов

Хамка, поэтому с вами все так и общаются, что вы всем хамите. Меня всегда веселит, когда безумный про ум рассуждает😂

Алла Ковалевская

ну если эго слишком завышено , зачем писать мне - я Вашего "драгоценного" мнения не спрашивала. и во первых это Вы меня обхамили - а когда получили сдачу , самое умное обвинить собеседника..

Марат Шелгунов

Эгоист, всегда в других эго видит😂 Я без сопливых решу, что мне делать и кому писать. Я с хамами привык разговаривать на их языке.

Евгений Шевченко

не задавай такие вопросы глупые, Алла... я по честному... Изначально если ты милая (как сейчас) никто ничего мерзского не скажет

Alisa Warshavsky

Вооот! Вчера грузина, и всю его семью смешала с дерьмом Я!!!! Системно поливал женщин грязью, тварь поганая, грузинскаЯ!!!

Алла Ковалевская

да, они ж не православные - обидят православную им на том свете зачтется, а хамов нужно останавливать

Alisa Warshavsky

Грузины, православные!!! Христиане, 100% сволота поганая!!!

Алла Ковалевская

да , точно - я хачей (всех южан не признаю) хиторовыстебаные.

Alisa Warshavsky

Этот дебил внёс меня в ЧС, думая, что я заткнусь! Неееет, я все сказала окунув в дерьмо его поганую суку,- мать, за то, что родила подобного ублюдка!!! Шлюха большевистская грязная, грузинская!!!!

Алла Ковалевская

да, наверное права - но я живу в России и конечно в роду были и коммунисты, но род у нас кулацкий - так что что заработал , пусть и получит по полной

Ростислав Туманский

Аллочка, мы все друг друга стоим: женщины выставляют такие глупезные вопросы, что даже не придумаешь, что ответить.

Алла Ковалевская

вообще то , я не выставляю тупых вопросов - но тупизна иногда зашкаливает

Ростислав Туманский

О чем и речь. Про ответы я уже молчу...

Владимир Кравченко

Идиоты ищут себе подобных, что бы вступать в дискуссию........ Я кстати от многих женщин тут тоже не в восторге....

Сергей Поляков

Вот так и с историей никто не знает как было на самом деле , но каждый готов сказать что было не правильно

Кс
Ксения

самоутвердиться,и это делают только неудачники--в реале никому не нужны и здесь брызгают своей желчью.

Марат

Идиот в переводе с греческого, вроде как индивидуум. Вот и хотят выделиться своей индивидуальностью.

Виктор Николаев

Как зачем? Они бы и рады замаскироваться, датолько дурь не спрячешь. Она из всех щелей выглядывает.

Станислав Бондаренко

Алла, это к ним. У меня также были такие вопросы, однако и тишина и до сих пор.......

Алла Ковалевская

у меня уже отлегло, отправила в черный список..

Евгений Антонюк

вы так странно спрашиваете, как будто не знаете: пустая телега громче гремит.

Алла Ковалевская

то что , телега гремит и по ухабам подбрасывает - знаю, просто эмоции зашкалили,со мной так поступили впервые и кто ? человек который вообще ничего про меня не знает..

Евгений Антонюк

Так колокол на колокольне тоже в церковь всех зовет, а сам никогда не заходит. А вот еще так: глупость игнорируют, мудрости завидуют. А вот еще: меня ругают, значит я есть

Евгений Антонюк

да не за что. в жизни все бывает, да не все надо помнить

Наблюдающий Из Нло

а женщины ещё больше оскорбляют, не зная человека: obsuzhday.com/a/48789179

Алла Ковалевская

ужас... это так себя не уважать...

Наблюдающий Из Нло

и таких женщин сейчас гораздо больше, чем мужчин-хамов, вот в чём дело

Алла Ковалевская

ну , а вот мне на оборот - попалось...

Наблюдающий Из Нло

я же мужчина - и мне приходится часто напарываться на таких психопатичек

Алла Ковалевская

сожалею, но я не из числа хамок..

Алла Ковалевская

не то что я не хамка - а то что Вам не везет...

Та
Татьяна

Они по-другому заявить о себе не могут. Здесь таких большинство.

Александр Гусев

Есть мужчины, есть самцы, есть долбодятлы. Не нужно их путать.🙂

Алла Ковалевская

точное определение и как то оно мне самой не пришло точно - долбодятел