Су
Сусанна

Вчера посмотрела ролик канала "Дождь" про "Одессу военного времени" Стало грустно. Смотрели?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

Когда реально мне стало грустно за Одессу-это в мае 2014 года,когда жгли людей в доме профсоюзов и всё это транслировали по прямому эфиру,как какое-то шоу и зрители аплодировали убийцам,которые не прятали своих лиц,наоборот всячески позировали и комментировали это массовое убийство,а зал со зрителями хлопал в ладоши...А потом началось откровенное издевательство над погибшими,выяснилось,что они сами себя подожгли и никаких убийц просто нет..Их нет до сих пор..

Михаил Цветаев

Позор-это когда обосрался в лифте,а это преступление,но к сожалению во время военных действий это почти в норме,поэтому всегда мирных эвакуировали власти,иначе зачем они вообще нужны?..Так было во времена ВОВ к примеру.

Су
Сусанна

да...позор Дождю, что молчит

Михаил Цветаев

Просто он точно знает-когда и про что и для кого говорить..

Су
Сусанна

заказ?

Михаил Цветаев

А как же?..Сейчас отношения рыночные-кто больше заплатит,то и заказывает..Удивляет позиция наших властей на всё это безобразие,но это-тема отдельной беседы.

Пономарёв Леонид

Жаль, что Одессу бандерлрги превратили в говно. А был город- герой. Где же ты, Костя с шаландами кефали? Дядя Ваня с тетей Груней? Неужели жгут людей в доме профсоюзов?

Су
Сусанна

Да...забыли..не помнят..только русские враги

Z-Мимокрокодил-V

"Дождь" признан в России иноагентом, гонит всякую либерду за амерские деньги.

Су
Сусанна

Знаю. там молодой человек просто берет интервью у одесситов...

Андрей

не видел! Зеленский хочет убрать памятник Екатерине - совсем мозги пропил

Су
Сусанна

да

Конь Впальто

посмотри на Одесу военного времени

Конь Впальто

🖼
видео ваши ФСБэшники режут

Ге
Геннадий

Не смотри каналов, проплаченных западными службами.

Qqqq Qqqqq

нет не смотрел, если есть на Ю Тубе то посмотрим

Су
Сусанна

именно там

Светлана Степанова

там жуков после войны бандитизм уничтожил

Су
Сусанна

Я не про это. Люди говорят, что не простят русских.....

Светлана Степанова

так нас все ненавидят!переживём

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я негатив не смотрю. И вам не советую.

Су
Сусанна

просто опрашивали одесситов

Св
Светлана_Светлана

Наверное все плохо. Столько времени на нервах.

Су
Сусанна

да...говорят, что русских не простят

Св
Светлана_Светлана

Ааа ну да. Чего ещё ожидать то!

Сам Андерс'н

Надо срочно туда ввести советские войска

Борис Алиев

Так "Дождь теперь, вроде в Риге.

Су
Сусанна

Журналисты поехали в Одессу....и поспрашивали там народ. Те сказали, что русским не простят

Борис Алиев

А у нас в Германии одесситы почему-то утверждают обратное и говорят, что не простят бандеровцам пожар в Доме Профсоюзов,погубившем 48 человек и хотят, чтобы русские наказали виновных. Видно мнения разделились?

Су
Сусанна

Про Дом профсоюзов они уже забыли. Возможно, "Дождь" собрал только одну сторону...

Борис Алиев

Нет, не забыли. Эта рана у них до сих пор кровоточит.

Су
Сусанна

хорошо, если так. Одесситы нам нужны...

Ar
Arkadij

Наверняка умелая постановка.

Су
Сусанна

нет...там просто опрос граждан

Ar
Arkadij

Я и говорю, выборочный. Сначала без камеры.

Су
Сусанна

да...возможно тех, кто поддерживает русских не показали

Alex Sher

Не смотрю вражеские каналы

Су
Сусанна

этот был нрмальный....просто общение с одесситами

..

Дождь. Тема Рашка-говняшка.

Толя Попов

нет.............вранье сплошное

Nikola Mahkov

-не смотрел--вам!--верю!--✌️

Ск
Ска-0Й

я про донецк с 2014 смотрел

Ск
Ска-0Й

донецк 2014

Су
Сусанна

поняла

Андрей Мацнев

А были такими 🖼 это к вопросу, зачем Россия начала спецоперацию.

Су
Сусанна

Всё равно в голове не укладывается: как могли до такого нацизма довести (допустить)....и как будем объяснять матерям и женам....смерти их родных?

Зм
Змей

Не смотрел. И так знаю.

Су
Сусанна

говорят, что не простят русских

Зм
Змей

Не простят

Валерий Егов

Нет. и что там такое?

Су
Сусанна

одесситы против русских

Валерий Егов

Одесситы сами русские. Не очень понятно.

Ск
Ска-0Й

жиды и не то снимут

Су
Сусанна

так они везде

Ск
Ска-0Й

а то...сми и образование -всегда под ними