Цу

Привет всем, я вот живу с человеком 20 лет я его люблю. На данный момент я не могу понять люблю его или же привычка?

Ответы
Николай Lasar

Уже привычка. Но если сохранилось уважение к нему, то считайте что любите. Хотя это уже совсем другие отношения , чем раньше.

Лазат Сарбасова

если вы с ним уже 20 лет это уже любовь ведь Вас что-то удерживает.Вот это что-то и есть любовь!

Цу

но незнаю что

Лазат Сарбасова

Конечно дети!Мы порой из-за них идем на большие жертвы!

Цу

Да Вы правы

Виктор Мохирев

а когда его не бывает ,как ? грустно , одиноко ,а с ним радостно весело без него ни как ????

Цу

Без него не грустно,не радостно. и с ним ни грустно и ни весело и не как

Виктор Мохирев

это что за человек то такой .... портрет что ли .?

Цу

Думаю это ЛЮБОВЬ.

Виктор Мохирев

А ВОН ЧТО .

D=
Dachuta =)

Попробуйте, некоторое время провести без него, и вы сами все поймете. удачи вам

Руфина

сложный вопрос отвечать Вам.

Цу

🙂

Руфина

!!

Юля Кузнецова

вам видней