Arkadij Latyshev

Каким образом в 20-м веке некто Вашканский стал известен всему миру за 6 дней до смерти?

Ответы · страница 4
Марианна Бородина

А я уже в 21!!!

Arkadij Latyshev

Так, глядишь, и до 22-го дотянете...

Марианна Бородина

Значит вместе не потянем))))

Марианна Бородина

Вот об этом -не стоит говорить...с женщиной,

Марианна Бородина

Я не ясно сказала? Не отвечаю на такое.

Arkadij Latyshev

Ну-ну... Молодейте дальше!

Я. Это. Я!

Без понятия

Arkadij Latyshev

1967 год, Кейптаун пересадка сердца доктор Кристиан Барнард.

Я. Это. Я!

Я не в состоянии была усвоить подобную информацию в свои несколько месяцев 😁😁😁

Любовь Золотарева

Кто такой?

Arkadij Latyshev

Любовь Золотарева

Спасибо. Буду знать.

Елена Кучукбаева

А кто это?

Arkadij Latyshev

1967год, Кейптаун пересадка сердца доктор Кристиан Барнард.

Елена Кучукбаева

Я в то время еще по стол пешком ходила, и медициной не интересуюсь.

Оксана

а кто это?

Arkadij Latyshev

Лю
Людмила

А кто это?

Arkadij Latyshev

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме

Arkadij Latyshev

Далеко Не Идеал...увы(

Вашканскому пересадили? Или...

Arkadij Latyshev

Ну это же было впервые в мире.

Далеко Не Идеал...увы(

Прожил всего 6 дней... Какая страшная агония...

Далеко Не Идеал...увы(

Все равно... Вряд ли это была полноценная жизнь

Александр Максимов

А хто це?

Arkadij Latyshev

Без веры и нравственность ищем напрасно...

Александр Максимов

Нужно нам понять Аркадий, что Царство Божье, Слово Божье и Божья церковь, не зависят ни от попов, ни от людей

Arkadij Latyshev

Спасибо, но многое зависит от воспитания.

Александр Максимов

А ещё зависит от ценности перед Богом!!! Вот то, что важно и ценно для Бога, как правило торпедируется и терпит более сильные нападки от сатаны!!! И педофилов полным полно вокруг вас Аркадий, но дьявол ваш взор устремляет именно на пятнышки в церкви, а не на Мир, который более всего нуждается в исцелении!!

Александр Максимов

Вы бы своих детей отправили в Бухенвальд, на чьём входе была эта надпись?

Тамара Галагузова

Не знаю.

Arkadij Latyshev

Нисколько. Кемерово, Байкал, Алтай... Вряд-ли я когда-либо там побывал, если бы не уехал из дома.

Тамара Галагузова

А меня интересовала учёба. И выдержать всё это. Подняться из простой рабочей семьи.

Arkadij Latyshev

Нам всем предначертаны разные пути, но далеко не всем удаётся достичь желаемого!

Тамара Галагузова

Но я начинала я не верила, что я смогу. а сейчас сама себе удивляюсь. Жаль что нет мужа, а лет прилично ...

Arkadij Latyshev

Вспомнил фильм "Просто девочка" о блокаде Ленинграда. Там главная героиня просто вдыхала жизнь, в казалось бы безнадёжно умирающих. Она им говорила, что в человеке гораздо больше сил, чем он сам о себе думает. И люди вставали и выживали. Не думайте о том, чего не вернёшь. Живите и вспоминайте ТУ девочку!

Shark_Murderer

эт Кто???

Arkadij Latyshev

Валентина Емельяненко

И каким?

Arkadij Latyshev

Анна 4

не знаю

Arkadij Latyshev

Анна 4

спасибо, буду знать теперь

Ве
Вера_Вечная...

Каким'?

Arkadij Latyshev

=Георгий Калинин=

ХЗ!

Arkadij Latyshev

Дык, не стОило уподобляться Шарикову!

=Георгий Калинин=

А это он (профессор), простите великодушно, не Шарикову завещал, а ассистенту своему Ивану Арнольдовичу Борменталю - что же Вы, батенька, хрестоматийных вещей не знаете?... А на счет пересадки сердца, несомненно слышал, да только институт в это время заканчивал, до этого ли мне было - всякой ерундой голову забивать.😉

=Георгий Калинин=

Хоть бы извинился поц за Шарикова...😎

Arkadij Latyshev

Да ведь шутка это. А Вы не поняли. Раз так, беру свои слова обратно.

=Георгий Калинин=

Такого тонкого юмора, я даже у Петросяна не наблюдал... Мне лично похер - будь здоров!

Гр
Григорий

🤔

Arkadij Latyshev

1967 год Кейптаун пересадка сердца доктор Кристиан Барнард.

Эльмира Фассахова

🤔

Arkadij Latyshev

Ну откуда ж Вам знать в Папуасии?!