Тт

Хотите, чтобы идущие навстречу люди вам искренне улыбались?))) Легко!!! Выходя из поликлиники, не снимайте бахилы. 😉

Ответы
Ве
Вера

глупо .... Просто попробуйте сами улыбаться встречным .....Вы даже удивитесь как это приятно , когда незнакомые люди улыбаются во ответ .... Кстати людей с улыбкой на лице стало больше .... а хамов меньше

Тт

глупо шуток не понимать, даже когда смайлики расставлены

Ве
Вера

это будет не шутка , а язвительная ухмылка

Тт

ну это от человека зависит)

Владимир Белокобыльский

Какие могут быть улыбки? Всегда видя человека в бахилах обращаю внимание на то, что он забыл снять бахилы, напротив он улыбнётся и поблагодарит.

Тт

а я это делаю с улыбкой, чтобы сгладить его неловкость)

V-Враг Незалёжности - Z

Штирлиц шел по Гитлерштрассе но что-то в нем выдавало советского разведчика - то ли лихо надвинутая буденовка то ли волочащийся парашют

Гр
Григорий

Мало вероятно, я один раз в бахилах одетых на наски без обуви ходил по улице и никто на меня внимания не обращал

Любовь Бородина

Однажды идущий мне навстречу мужчина абсолютно серьезно спросил:"Ноги сильно замёрзли?". Хохотала до слёз

Vicrus

Либо это те люди которые выходя с поликлиники , выходят как из туалета но по серьезной нужде?)😳

Сергей Некрасов

Какой там-улыбнулись,обхохочутся!...🙂🌷🌹💐🍁🍀🌸🥀

Станислав

Вряд ли. Вот если после проктолога уйдёте забыв надеть штаны- это точно будет смешно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас улыбаются незнакомые идущие навстречу друг другу , особенно на узкой тропинке

Владимир Асиновский

Однажды не снял. Никто и не заметил. Уже при выходе из троллейбуса сам увидел

Владимир Литяйкин N

Или выходя из подвала идёте в магазин с включенным налобным фонарём☺️

Том

Тю, сложности!!! Выходя на работу не снимайте шлепанцы😜

Тт

если зимой, то прокатит, а летом нет

Том

Тогда ночнушку, или крем-маску

На
Наблюдатель

я раз ширинку не застегнул. и как на грех--стояк был😜

Петр Свистунов

вы такое видели? случайно не вы мне попались,я прошел 10 метров!

Тт

🙂

Ег
Егорушка

🖼

Владимир Инкогнито

В дождливую погоду бахилам будут искренне завидовать.

Алексей

Такие? 🖼

Мохарям Ханипов

а вы ночью смотрели фонтаны у бульвара ..энтузиастов

Muza

Недавно тоже выщла, правда быстро опомнилась. 🙂

Иван Медянников

смешно!!!! а ещё после укола не одевайте штаны!!!