Ната

Сегодня ко мне в друзья в моем мире добавились двое мужчин, и сразу пишут в сообщение про вирт, и так почти каждый день. Мужчины, ответьте у вас проблемы в реальности? Что за кайф такой?

Ответы
Владмир

Ну что Вы ярлыки сразу навесили: дебилы, импотенты. Вы что, их проверили уже? Это просто мужской развод, насколько женщина поведется, где у нее ограничения. И только после такой проверки принимают решения о дальнейших действиях.

Ната

Я бы лучше посмотрела на томмограму их мозга

Барон Де Гофмансталь

Вы спрашивайте тех, кто лезет, если Вам с психами интересно общаться, зачем тут мусолить всякую мерзость, цену себе набиваете?

Ната

Не нашла ответ в инете, вот тут решила спросить, а вы что так нервничаете, тоже из таких?

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, я не нервничаю, во-вторых, то что я не из таких, Вы и сами поняли, просто хамить пытаетесь, в-третьих, Вы тут обращаетесь со своим вопросом ко всем мужчинам, а значит и ко мне, разумеется мне это неприятно. Тут одна мамаша алкоголичка подкладывала под мужиков свою несовершеннолетнюю дочь, за бутылку. Значит я должен спросить у всех женщин, в том числе и у Вас "Зачем Вы водку пьете и своими дочерьми торгуете?" Вам бы понравилось прочитать такой вопрос?

Ната

У вас тоже есть оскарбляющие меня вопросы по поводу кол ва любовником, я же спокойно ответила и не надо все в кучу, меня это интересует, поэтому и обсуждаю, не хотите, проходите мимо

Барон Де Гофмансталь

Неправда, у меня вопросы корректные, я никого не спрашивал о количестве любовников, а лишь процитировал слова из песни Аллегровой, или песня Вас тоже оскорбляет? И я прохожу мимо пустых вопросов, а если вопрос цепляет, буду комментировать.

Ната

А меня он зацепил, вам же интересно было правда ли все женщины лгут по поводу кол ва

Барон Де Гофмансталь

Зацепить и оскорбить не одно и то же. Если бы Вы спросили: "Мужчины, Вы все любите вирт?" это звучало бы иначе.

Ната

Хватит придираться, можно подумать, что вас так зацепило, как будто по больному месту

П(
Пётр ((((((((((((((((

ОТВЕЧУ ВО ПЕРВЫХ ЕСТЬ С ЖЁНАМИ ПРОБЛЕМКИ И ОТ НИХ НЕ УЙТИ ВОТ ХОЧЕТСЯ СЕБЯ НАЙТИ А ТУТ СВЕЖЕЕ ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА НАТУЛИК

Ната

Ну можно любовницу найти, что на экран то махать

П(
Пётр ((((((((((((((((

БЕДА В ТОМ УВИДЕЛ ГЛАЗА ОКРУГЛИЛИСЬ А ГОЛОВА УЖЕ НЕ ДУМАЕТ ЗА НЕЁ ДУМАЮТ НУ И ПОШЁЛ ПРОЦЕСС ММММММММММ КАК СЛАДЕНЬКО

Ната

Так на фото лицо и все от чего там глазам и прочему округляться

П(
Пётр ((((((((((((((((

МУЖЧИНА ЭТО ТАКАЯ ЗАРАЗА НУ ТАК НАС СОЗДАЛИ В ЖЕНЩИНЕ ВСЁ И ВСЯ ВОЗБУДИМОЕ ДЛЯ МУЖСКОГО ВЗГЛЯДА НУ ЕСЛИ И ФАНТАСТИКА ШИРОКАЯ И БОГАТАЯ ТАДЫ ОЙ

Ната

Да, но можно кино посмотреть, потом много женщин в инете, желающих этого, фото обнаженки на ленте прстоянно всплывает, вот с ними пусть..

П(
Пётр ((((((((((((((((

НУ С ЭТИМ КАК БЫ НЕТ ПРОБЛЕМ ВЫ ПРЕКРАСНЫ ТЕМ ЧТО ВЫ ПРЕКРАСНЫ И ЛЮБИМЫ НАМИ

Владимир Гордейчик

.. наверно они есть .. а ко мне аферисты зачастили .. будь осторожной .. давая добро на Дружбу на ОК .

Ната

Спасибо

Сергей Мокин

Мальчики балуются!!! Напиши пусть вышлют денег и Вы к ним приедите...в живую к их вирту....

Ната

Ну, правда достали

Сергей Мокин

🌹 Верю!!!!

Ната

Спасибо

Сергей Мокин

Чудесного Вам Настроения!

Ната

И вам

Робот Вертер

это в моём мире такая гадость всем идёт. Женщинам мужчины, мужчинам девки разные.........

Ната

Ну это же реальные люди, если их так можно назвать

Робот Вертер

как поняла, что реальные?

Ната

Ну фото, зашла в мой мир, фото с семьями, просто интересно зачем им это

Робот Вертер

психика нарушена на этой почве. Ты же не будешь обижаться на больного почками или сердцем, если он захочет с тобой об этом говорить.......

Ната

Ну их так много, даже с некоторыми сначала нормально общаешься, и вдруг, у тебя камкра есть или интим фото присылают

Робот Вертер

ну вот такой больной народ пошёл........век такой, информации много, а женщин таких, как на видео нет, вот и бесятся

Ната

Да, это правда

Sekach Dev

Отгадай загадку от нового друга.... Почему цапля споит на одной ноге?..

Ната

Отдыхает

Sekach Dev

Нет! Если она её уберёт, то просто упадёт...

Ната

Точно!

Пчёлка

Это который реально ничего не могут,а фантазии в голове зреют

Ната

Наверено, только так имогут

Пчёлка

Да не наверное,а точно...

Владимир Писарев

А изначально они о чем говорили,чтобы стать Вашими друзьями???

Даль Светлая

перекос в мозгах! и при этом, все считают себя нормальными

Ната

Да, вот я удивляюь, посылаешь, они бесятся

Даль Светлая

ах, ну дааа.... полный отстой... у меня слов нет...

Михаил Мних

так им и пишите !!!! что нормальных то спрашивать .?😆

Ната

Ну я их и спрашиваю, нормальные не отвечайте, идите мимо

Михаил Мних

пойдем ......

Ната

Спасибо

Валерик

Натуль... ты и в реале была не согласна...помнишь:-?

Ната

Переписку прочитал

Валерик

Я запомнил тебя...и приглашал

Ната

Куда приглашал? Что то вы путаете

Валерик

Нет не путаю

Ната

Я написала в личку

Татьяна Андреева

Реальность всегда дороже и грязнее ........

Ната

И затратнее во всех смыслах? Т. Е ради экономии?

Татьяна Андреева

Почему бы нет . И лени .... лежу на диване , смотрю телевизор , захотелось - переключил кнопку - слил - снова смотрю телевизор .....даже башмаки не шнуровать

Ната

Да, именно и об этих физ. Затратах, вообще обнаглели

Ка-Валерчик Гузенко

А вы им ответьте ! В извращенной форме !!!

Ната

Как?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я сейчас возьму тебя за твой джойстик , и буду оттягивать до нужного мне размера !

Ната

Это им понравится

Ка-Валерчик Гузенко

Ну до поры до времени ! Потом вилку в анус ! Для остроты ощущений !

Ната

Точно

Ка-Валерчик Гузенко

И игроку под ноготь ноги ! Любите когда кричат !

Се
Сергей

Да что вы на таких вообще реагируете?

Ната

Просто их оч много, достали

Се
Сергей

В игнор их - и все

Ната

Хорошо

Саша Сокол

ето спам, не хер лазить, куда не надо!

Ната

Это люди, есть фото, зашла в их мир, фото с семьями и прочее, я то никуда не лазаю

Саша Сокол

просто удаляй пока...("я никуда не лазила, просто зашла к ним...", поубивал бы...)

Ната

Ок

Алексей Румниекс

Я вроде не имею такой привычки

Лидия Куркина

А вы попробуйте и узнаете

Ната

У меня нет желания этим заниматься, а вот у них откуда такое

Лидия Куркина

Кто бы знал

Валентина Заворотько

я таких сразу удаляю

Ната

Правильно

Re
Ren.

мечтательница😀

Ната

Я злая

Re
Ren.

злая мечтательница😄

Ната

Совсем не мечтаю

Re
Ren.

🙂