Legião Dos Sábios

Давно как-то смотрел один русский фильм, где Збруев спросил одного простого парня, есть ли у того мечта. По-моему, парень сказал, что хочет жениться, купить машину, дом, детьми обзавестись и в том же духе. Збруев опять спросил, есть ли у него мечта. Тот простой парень не понял сути самого вопроса. Мне показалось, что еврейские продюсеры показали основную массу русских... Может я ошибаюсь? Да, а как называется этот гребанный фильм, не помните?

Ответы
Ирина

Всё будет хорошо. Сегодня только вспоминала фразу "Да у него же мечты нет !"))

Ирина

О-ФИ-ГЕТЬ! 😳 Вы иностранец..и так хорошо говорите по русски....Или..Вы русский , переехали в Лондон? Звуковой редактор..офигеть..ну надо же! Это круто! ))) Благодарю Вас, Джон, за контакты)) Возможно пригодятся, если мне удастся выбиться в "звёзды"))))))))😆

Legião Dos Sábios

Дай бог чтобы вы стали звездой! )

Ирина

Да будет так! ))))))☺️ Я ролик сделала)))

Legião Dos Sábios

Классный ролик! Так держать! 😎 ✊

Ирина

Благодарю)))☺️

Виктор Сова

Снят на Ленфильме(название не могу вспомнить-видел давно).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это фильм Астрахана "Все будет хорошо". Отличный фильм.

Legião Dos Sábios

Спасибо. Да, кстати, отличный фильм, говорите, а отличный от чего?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отличный - в данном случае замечательный.

Николай Верниковский

отличный от теперешних стрелялок

Rita

фильм называется "Все будет хорошо"

Legião Dos Sábios

Спасибо.

Елена

По моему, "Ты у меня одна"