Sony Erikoff

Есть одна кочерга,а как будет пять в правописание по русски?

Ответы · страница 4
Елена Столярова

5 кочерги

Sony Erikoff

Правильно будет-кочерга в количестве пяти штук

Lesha Molchanov

5 кочерег

Sony Erikoff

Как пишут классики,составители словарей:Кочерга в количестве пяти штук

Zhora

Кочерыг..

Нина Сосунова

кочерг? А вообще - зачем нам пять? Хватит и одной)

Геннадий Паращенко

Кочерёг .

Sony Erikoff

Кочерга в количестве пяти штук

Елена Клещукова

Кочерег?

Sony Erikoff

Как учат нас классики и составители словарей:кочерга в количестве пяти штук

Alex Samatov

Кочерег

Sony Erikoff

Вовсе нет,на тарабарщину смахивает

Alex Samatov

Учебник 5 класса, 1 кочерге,2 кочерги,3 кочерги,4 кочерги, 5 кочерёг!

Sony Erikoff

одна кочерга,до 4х верно,а пять неправильно

Alex Samatov

Как правильно? И обоснование

Sony Erikoff

Как учат нас классики и составители словарей:Кочерга в количестве пяти штук

Alex Samatov

Поцелуй папу в погон - он отмазался!

Sony Erikoff

Ты меня хоть членом назови,только по чаще облизывай,Басурман!!!

Андрей Григорьев

Кочерёг

Андрей Григорьев

Это Вы мне, филологу и корреспонденту будете впаривать? Лесом на фиг! Умники недоделанные

Sony Erikoff

Ты меня хоть членом назови,только чаши облизывай,олух.примитивный!!!

Андрей Григорьев

Да сам облизывай, дикарь непропаренный

Маргарита Андреева

Кочерег

Sony Erikoff

Да есть кому ответить!Не беда с возрастом ответ будет!!!!

Sony Erikoff

Хозяин-Барин,а пока есть кому ответить.Отряд не заметит потери бойца!!!!!

Sony Erikoff

Ну тут Беда Огорчения,жизнь во мраке сплошной жалости ко всем и всему!!!!!!!

Мария Калинина

кочерёг

Sony Erikoff

Ну спорь с кем нибудь другими,а отвечать и без тебя есть кому!!!!

Мария Калинина

5 кочерёг, в словарь вы заглянуть не могли, мадам? Жаль, жаль, что у вас такие слабые ручки - словарь не удерживают

Yura S Hamira

кочерег

Sony Erikoff

Безумству храбрых слагают песню,безумцам лишь палец крутят у виска!!!

Роман Макаров

кочерЕг

Sony Erikoff

Кочерга в количестве пяти штук

Николай Верниковский

кочерог

Галина Гавриленко

НЕ знаю

Sony Erikoff

Кочерга в количестве пяти штук.Громозко,но таков наш могучий Русский язык

Елена Айрапетян

не знаю

Sony Erikoff

Кочерга в количестве пяти штук

Гога Ванин

Кочерг.

Sony Erikoff

спор удел других не мой,знание есть познание

Fly To A Dream ...............

Кочерг

Sony Erikoff

Fly To A Dream ...............

Хм.. Значит училка была не права.

Алексей

достал

Sony Erikoff

Нет ответа не беда,подрастёшь будет

Алексей

не тешь свое самолюбие, мне просто скучно читать твои вопросы

Мурат Мухамбетов

купи 4

Sony Erikoff

Когда главбуха(еврея)спрашивают сколько будет дважды два?ответ,а сколько надо?

Евгений Бабенко

никак

Sony Erikoff

Нет ответа,придёт с годами!!!!