Оля Ирбис

я настолько часто общаюсь с людьми... и работа заключается в общении, что иногда хочется поехать на море и сидеть одной, что б слышать только море..

Ответы · страница 2
Андрюшка

ЗНАКОМО САМ РАБОТАЛ В СЕРВИСЕ НА ПРИЁМКЕ ЖУТЬ КАК УСТАВАЛ ОТ ОБЩЕНИЯ ДА СКОЛЬКО ЕЩЕ НАДЕКВАТА БЫЛО

Андрюшка

так что день общения и недлею видеть никого не хочется

Андрюшка

Так отрубай комп и порядок!

Андрюшка

ну тогда гаси планшет и телефон

Михаил Мних

не угадали ...я всю жизнь на море и здесь в замкнутом пространстве не даут послушать море ( на судне)

Михаил Мних

надо ....вот ждем на якоре когда заведут 😂

Михаил Мних

просто ...привезли на рефрижераторном судне рыбу Ариканцам в БЕНИН

Просто Человек

Тогда на необитаемый остров. На пляже пристанут. Говорю, как профи. Спасатель на пляже.

Оля Ирбис

Имею в виду окрестности Сочи))

Сергей Остёрский

Почему же тогда Оренбург на странице?

Сергей Остёрский

Оля Ирбис +друг
У нас утром почти нет на море народу) .... А это что?

Оля Ирбис

У нас - имела в виду у нас в стране)))

Valerij Besstrunnov

Мужчина ы кем работаете,-токарем,вот и представьте вокруг одно станки. отдохнуть хочу.

Я Рисую Осень

а я хочу сидеть в чуме, есть оленину и слушать вьюгу. хоть и общаюсь только когда хочу

Я Рисую Осень

прям как над воротами бухенвальда... конечно каждому своё

Наталья Тюленева

А я бы даже в деревню уехала, или хотя бы в лес, чтобы слушать только тишину)

Оля Ирбис

В лесу работаю уже месяц, там бывает и слышно только птиц

Наталья Тюленева

Красота) а море тоже хочется послушать))

Наталья Тюленева

Скоро пора отпусков. А может море уже ждет))

Наталья Тюленева

Оля, желаю вам поскорее с ним встретиться))

Оля Ирбис

Спасибо, Наталья!!!!😊🤗🌷🌷🌷

Гудвин

Можно общаться с людьми,но не впускать их туда,где ты слышишь только себя.

Константин Котиков

Мне в этом смысле везёт - раз в четверо суток я еду на своё мини море 😌

Константин Котиков

это горное озеро с пресной водой)))

Константин Котиков

Если просто на ссылку кликнуть - открывается

Константин Котиков

Ну вот - чудеса случаются)))

Виктор Васильевич Емелин

А мне наоборот хочется общаться,целый день не с кем словом обмолвиться.

Особенная Особа

я тоже работаю с людьми...но море люблю только тогда,когда на нём штиль

Особенная Особа

нет....просто люблю тишину

Виктор Николаев

Конечно, переобщалась так, что аж в Спрашку прибежала слышать море.

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Оля Ирбис

Хм..я бы её по-другому спела)

Виктор Николаев

Я тоже. Это уже аранжировщик её переделал немного по-своему. А ты поёшь?

Виктор Николаев

Хотите эксперимент? У меня более 800 напетых песен. Я вам посылаю несколько песен которые слышали максимум несколько человек. Вы делаете песню.

Виктор Николаев

Дайте свой эл. адрес, я сброшу несколько "женских" песен. Выберите.

Сергей Максимук

Тогда лучше в лес, а то на море сложно найти место где нет никого.

Сергей Максимук

Вот я за это и не люблю юга, где бы они ни были, везде одно и то же, жара, народу много, еда противная, бабы как с цепи посрывавшиеся, в лесу, на берегу речушки лучше в сто раз.

Оля Ирбис

Странно, мне кажется мужиков посрывавшихся больше😂

Се
Семен

Это еще надо найти место на море где нет людей особенно в сезон

Се
Семен

Мы тоже сюда переехали с Алтайского края

Се
Семен

Скоро 3 года будет так что переезжай не пожалеешь

Оля Ирбис

Эх...детки в Питер зовут....

Се
Семен

Надо и там и тут попробовать пожить

Се
Семен

Жизнь одна надо все попробовать

Ал
Александр

вам нужно тогда на белое. там на побережье крайне мало народа

Ал
Александр

очень рано, пока все пляжные хулиганы еще спят

Sekach Dev

Не... по людям будешь скучать... а море надоест.... проверено....))

Оля Ирбис

Так посидеть утром одной, а потом-то люди набегут!))))

Sekach Dev

Это будут не те люди, которых ты знаешь и к ним привыкла...))

Оля Ирбис

К тем, к которым привыкла успею вернуться))

Неизвестно Неизвестно

На птичий базар тож неплохо . Кругом толкуют и что непонять

Николай Дубинин

Общение совершенно другой процесс, чем то, о чем Вы пишите.

Николай Дубинин

...это обмен информацией, часть которой оказалась токсичной, не с варимой. Общение возможно, только в едином мировоззрении, когда едины ценности. Когда лучший разговор - молчание (безмолвие), когда общаются Души. Остальное сталкивающиеся потоки энергий

Николай Дубинин

...бесконечно мало людей, которые способны и могут общаться

Оля Ирбис

Это так, мне везёт на таких

Николай Дубинин

...им то же не сладко, насколько Вам кисло

Юрий Головин

попробуй сходить в лес и его послушать; зачем усложнять?

Оля Ирбис

Уже билет на море в кармане!)))

Юрий Головин

не вопрос: cлушай море, но, всё-таки по-пробуй послушать и лес - проверенно 😉🙂

Юрий Головин

тогда к морю🥀🌾💋😉😜

Константин Саратовцев

Оля привет! Наверное заскучала! Давненько тебя не было.

Константин Саратовцев

А зачем??? Это так погано, когда все обрыдло и надоело.

Константин Саратовцев

Тогда поездка на море имеет иной смысл.

Константин Саратовцев

А меня не тянет к морю. Вчера жене и ее сестре заказал билеты в Москву, сам не поеду.

Владимир Гордейчик

.. хорошее желание .. это классно слушать песни прибоя ..

Владимир Гордейчик

.. убаюкает запросто .. 😁 днем правда долго не усидеть .. пекло .. у нас уже .. + 29С

Владимир Гордейчик

тогда делюсь нашим теплом .. 🌷😄🌞🌴🌊🐬