Екатерина

В какие вы верите СВЕРХСПОСОБНОСТИ, заложенные в НАС?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я верю, например, в умение видеть сквозь предметы….

Ответы
Марат

А я только то, что внутри предмета. Приятель, конструктор от бога, видел как будет работать механизм.

Екатерина

ну...то что Вы описали...как бы, достаточно, распространенные вещи...мы привыкли к ним...

Марат

Верно, "смотреть и видеть корень", способность хорошего специалиста. Вчера читал статью про Мулдашева. Он выделяет и животных объектов тоже вещество, которое я смог синтезировать, средство Макрополюса, и использует во время операциях на глаза они дают высокую заживляемость. Однако он заявляет, что речь идёт о сказочной живой и мертвой воде

Екатерина

"смотреть и видеть корень"-это способности развитого сознания...которое работало долго над этим...я говорю о феноменах как о признаках систем восприятия резко отличающихся у индивидов популяции...признаков с которыми человек родился...

Светлана

Способность предвидеть будущее и по возможности влиятьь на него в настоящем

Екатерина

верно....и мы должны учиться у него...

Светлана

ДЛя того мы наверное здесь чтобы учиться) учиться жить и любить во всех проявлениях жизнь)

Екатерина

верно..и скорее бы все это поняли....

Светлана

Вот видимо скорее вряд ли получится к сожалению. Не все сильны чтобы противостоять глобальным негативным процессам. Даже и сильные вынуждены порой подчинятся окружающей среде, чтоб хотя бы выжить.

Екатерина

верно...одномоментно не будет такого...но каждый к этому рано или поздно придет....

Makhmud Kaldybayev

Если целенаправленно заниматься собой, многого можно достичь 🙂

Екатерина

а как?

Makhmud Kaldybayev

Оставить в прошлом, всё что произошло с Вами до настоящего момента. Не заглядывайте в будущее, оно актуально лишь в момент собственной реализации. Уделите все своё внимание происходящему в настоящий момент и всегда проживайте в нём.

Екатерина

а как можно оставить в прошлом, всё что произошло с нами...с прошлым нас связывают неразрывные связи...родители...семья...дети...ответственность...долг...и т.д...

Makhmud Kaldybayev

Дело в том, что возвращаясь в прошлое, вы тем самым не находитесь в настоящем. Да, прошлое надо знать и ценить, но всегда с благодарностью отпускать. А концентрироваться и находиться надо в настоящем. Здесь и сейчас

Екатерина

но наш долг обязывает нас заботиться об окружающих....Ваши рекомендации хороши для махровых эгоистов)))

Makhmud Kaldybayev

Позаботьтесь лучше о себе. А окружающие нас люди проживут и без нас - кругом куча примеров.

Екатерина

спасибо..

Даль Светлая

у нас их, думаю, очень много... даже невозможно подозревать обо всех...

Пвв

Я верю в чудеса, слышу все голоса. Они смеются, а ты пой, пой со мной.

Владмир

Судя по экстрасенсам, они умеют общаться сиумершими.

Екатерина

Вы во что верите?

Владмир

В то, что так оно и есть

Екатерина

а я про СВЕРХСПОСОБНОСТИ спросила....

Владмир

А разговорить с духами это обычное дело? Видеть кто пришёл и кому и зачем?

Екатерина

спасибо..

Александр Стариков

Хорошо,главное верить во что то а дальше неважно

Nikola Mahkov

-вы сами видите сквозь стену или стекло?--😀

Екатерина

сквозь стекло вижу...не более того...

Nikola Mahkov

-мы предсказываем судьбу--ой--

Евгений Серебряков

Тогда Вам можно заглянуть в Школу Бронникова.

Екатерина

перечислите...

Евгений Серебряков

Что перечислить?

Екатерина

а...Вы имели ввиду, что там обучают видеть больше обычного..))))

Евгений Серебряков

Ага. Но есть мнение, что это шарлатанство.

Екатерина

в обществе людей всегда склонны все опорочить...

Евгений Серебряков

Смотря в обществе КАКИХ людей. Поэтому слово "всегда" работает не всегда.

Sergei

И что же ты видешь сквозь Землю?🤔

Тр
Трофим

я ничего не вижу👉😏

Гоша Гоша

Т. е. умение фантазировать!

Гоша Гоша

Катя, не уходи от ответа, ДЫК лень или кто!

Екатерина

да. не лень....а развитие интеллекта!

Гоша Гоша

Какой нахрен интеллект, именно лень заставила человека скрипеть мозгами, что повлекло за собой его развитие!

Екатерина

ладно.....нам дальше нечего обсуждать...Вы уперлись....и я уверенна...

Гоша Гоша

Я не упирался, это классика известна и признана, а вам пять за то что умеете держать "удар"!🌹

Владимир

Абсолютно все заложены.

Екатерина

например

Владимир

Умение видеть сквозь предметы это всего лишь энергетическое зрение, а над ним еще 7 зрения. Для человека нет невыполнимых задач от слова вообще. Всё что вы подумаете вы можете, просто не знаете как сделать. Вас вероятно не научили родители.

Екатерина

они меня научили лишь тому что знали))))

Владимир

Значит прикладное знание утрачено было раньше.

Усен Умаров

вера не греет

Ме
Мечтатель...

Телепатия...

Екатерина

Спасибо))) наконец-то))))

Юрий Маренич

Просто верю

Ви
Виктор

G5 - G6

Екатерина

представления не имею...