Сестрица Алёнушка

А вы заметили, что чем реже люди общаются, тем меньше им хочется открывать друг другу душу?

Ответы
Андрей Толстый

всё зависит от того, с кем ты общаешься.
есть люди близкие, но вот не судьба чаще пересекаться и общаться.

С Э М

В этом и беда. Люди должны говорить, они социальны и зависят друг от друга. Особенно любимые

Tp
Tpикcтep

Открой мне душу сестричка ! Я выслушаю тебя , пойму и никогда не высмею

Сестрица Алёнушка

Некоторые возможно. С тобой невозможно спорить.

Tp
Tpикcтep

Люди понимают всю несостоятельность своих прежних измышлений и философских воззрений по поводу счастья , лишь когда теряют близких людей ! ..но на тот момент уже ...поздняк метаться !

Сестрица Алёнушка

И опять ты прав 😪

Tp
Tpикcтep

Потому что жизнь ты мою не знаешь ! Ладно , проехали ...доброй ночи сестричка и хороших снов .

Сестрица Алёнушка

Только то, что ты рассказывал. Хочешь, поговорим.

Алексей Тарасов

Да, это заметно, потому что чем реже общения , тем меньше доверия

Сестрица Алёнушка

Да. Вы правы. И остаётся только...как дела? Хорошо. А у тебя? И у меня. И все.

Алексей Тарасов

Верно, здравствуй и до свидания и все отношения тут заканчиваются

Вася Васильков

Соглашусь.Отчуждение при молчании.Сроду подпитки

Ал
Александр

Зачем вообще это делать? ..вываливать проблемы

Татьяна G

не факт... все зависит от собеседника и темы...

Сестрица Алёнушка

И это правильно. Но не все так делают. Кто - то добивается любви...кто-то не согласен как это его растакого и не любят...

Татьяна G

👍🍫

Татьяна G

💞

Кы
Кызыма)

А потом и дверь. Это называется отвыкнуть.

Сестрица Алёнушка

В точку 🌹

Лариса

А зачем, вообще, открывать кому-то душу?

Василий Бубновский

А зачем её вообще кому-либо открывать?

Сестрица Алёнушка

Есть люди, кому можно.

Василий Бубновский

Только если это самые близкие родственники (дети, родители)

Сестрица Алёнушка

О..... Совсем не обязательно. Некоторые не родные по крови более близки, чем некоторые родственики.

M B.

и вовсе теряется интерес к общению

Сестрица Алёнушка

Да.

M B.

👍

Гостья Из Будущего

А зачем ему открывать? И для чего?

Крис

вот именно...чтобы другие посмеялись

Маша

Да я, в принципе, её не открываю

Ян
Яна

зачем её вообще открывать? 🤔

Сестрица Алёнушка

Ну да...совсем открывать, конечно же, не надо никому👍

Ян
Яна

🤝

Ме
Меланхолия

Отвыкают друг от друга

Сестрица Алёнушка

Да. И чем дальше, тем более чужие.

Ме
Меланхолия

Согласна...

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы

Марго Беккер

наоборот наверное

Yury Panteleev

не карман, чать

Робот Вертер

Заметили)

Иногда-Никогда

Заметили

Котэда

я убежден, что как бы люди не общались (речь об интернете) открывать душу не разумно.

Иногда-Никогда

Иногда это случается тем не менее