аз
анатолий закалад

России страшен ни КОВИД,ни НАТО на её границах.Идиотизм её гнобит и тупость на пропитых лицах.

Ответы
Любовь Золотарева

Есть и другие человеческие лица и они прекрасны. Поэтому России не грозит полный игнор, пока люди России ходят по Земле, насыщенной великолепной высокочастотной энергией.

аз
анатолий закалад

Учите матчасть,Золотарёва и не превозносите свои умственные способности.Загляните на сайт судебного мединститут им.Сербского.

Любовь Золотарева

Поздно, батенька, про мат. часть. Во всем не бывает только черное или белое. Кто , что хочет видеть, то и видит. Вот и все. А умственные способности , тем более какой-то судебный сайт здесь не при чем.

аз
анатолий закалад

"Россия-раковая опухоль человечества." Валерия Новодворская.

Любовь Золотарева

Во-во -во. Новодворская.

Ирина К.

зачем же пьете много так, пора уже остановиться, и будет побежден КОВИД, и НАТО отвернет с границы...где то так

Екатерина Гаспарян

России ничего не страшно!!! А пропитых лиц у нас сейчас нет! Вы от жизни отстали. Живете стереотипами.

аз
анатолий закалад

Нас никому не сбить с пути.Нам всё-равно куда идти.

Екатерина Гаспарян

Этим и живем. Про русский "авось" слышали? Страшное слово для не русских.)

Гармония Россия

Анатолий, я, конечно , не в обиду, но про лица вы первый написали. Посмотрите на свое лицо ?))

Гармония Россия

Спасибо, Вера. Обычно, лицом к лицу лица не увидать. Но хамство человек показывает, когда нет у него достойного ответа. А мужчина вообще должен стыдиться таких слов в адрес женщины.Значит, перед нами оболочка мужчины, а внутренности хама и быдла.

Вера Сергеевна-V

Это уже депрессивность от возраста и неудачи ,скорее всего ,по жизни . Его не исправить .

Гармония Россия

Вполне вероятно. 😁 Спасибо, дорогая и с наступающим Рождеством вас. 🎄🌟

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Моничка !)

аз
анатолий закалад

Вы дебилки и несчастные уродины,не женщины,а отребье,фальшивые деньги,хоть и очень высокого мнения о себе. Не вам обо мне судить,а тем,кого я,рискуя жизнью спас от смерти и увечья.

Лара Ларина

Да.."Страшно не то, что наша страна в опе...а то что она начинает там обустраиваться."..(С)

аз
анатолий закалад

На всё воля божья

Владимир Циник

Этот мир губит именно трезвость мысли. На пьяную лавочку такую хрень не придумать

аз
анатолий закалад

С утра не выпил--день пропал.

Владимир Циник

Значит и хрен с ним

Леонид Шестаков

так вы видите Россию... не могу равнодушно к вам отнестись... только отрицательно...

Милана

Молдове тупость давно присуща.. до сих пор с банками на голове ходите...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

и это говорит житель самой нищей страны чуть ли не в мире...окстись,дед

аз
анатолий закалад

В нищей Молдавии свободная продажа любого оружия,свобода протестов и демонстраций.Полиция не избивает народ и не заталкивает людей в автозаки.Мрот в Молдове выше российского на 10%. Ты,олигофрен, закончи хотя-бы начальную школу,а потом лезь в политику.

Андрей

дорогой мой человек!!!! не надо по себе всех судить! всё будет хорошо!

аз
анатолий закалад

Я по-себе не сужу,потому что считаю себя лучше 100 миллионов россиян.

Андрей

рад за вас!!!!!

Наталья Александрова

Хотела с Вами поспорить, но вспомнила Ельцина. Так что...соглашусь.

Виктор Николаев

А остальные нации такие умные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аз
анатолий закалад

Все люди на земле дебилы и частично сумасшедшие Одни больше,другие меньше.

Марго Беккер

Да дорогой Согласна! Но *лица* эти не въедут в это никода...

Марго Беккер

Поэтому и придуумали для них потраву

С. В.

Если бы на пропитых. Лица долбозвонов отнюдь не пропитые

Julius Caesar

Иногда хочется поспорить. Но не в этом случае. Увы, правы.

Ольга Немцова

Люди пьют не от хорошей жизни а от без исходности

Юрий Ковалев

К счастью подобные писаки не смогли погубить

аз
анатолий закалад

Ковалёв,у тебя рак мозга.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ал
Александр

россия с этой бедой сызмальства живет

Ир
Ирина*Z

Предатели её губят... И воры..