Дэ
Дэн!!!

В нашей стране самые религиозные люди это те, кто верит в телевизор.

Ответы
Чарлз Робертович

наша страна по сравнению с америкой, ещё вполне трезвомыслящая,у нас процент образованных трезвомыслящих людей намного превышает процент верующих... а вот в америке наоборот процент верующих подавляющее большинство, практически америка в большей части зомбирована религиозным мракобесием.

Дэ
Дэн!!!

и как лучше?

Чарлз Робертович

ну а как вы сами думаете? это же понятно что народ находится в полной иллюзии религиозного оглупления.... а только небольшой процент трезвомыслящих американцев интеллектуалов понимают суть того что эволюция это есть истина.

Дэ
Дэн!!!

мором правят 600 человек....и у них находятся все "богатства" мира

Чарлз Робертович

мором или миром?

Дэ
Дэн!!!

миром...и мором..оговорка по Фрейду....мы им не нужно в таком количестве...

Чарлз Робертович

это очень сложная тема

Нина Архипова

Мне жаль ведомых, всех. Особенно тех, кому подумать нечем. Иногда хочется подойти к человеку, обнять за плечи, заглянуть ласково в глаза и спросить: "Ну. как же ты живёшь без мозгов-то, а?

Роза Дроздова

Ну , во-первых : в какой стране? , А второе - это праздный вопрос , потому что "нельзя менять шило на мыло" ( так говорят в моей стране)

Акмарал Толегенова

что за вопрос, с чего бы мы вертли в телевизор? Вы определитесь, что хотите узнать и формулируйте правильно вопрос

Дэ
Дэн!!!

😆

Ирина Аксенова

а я всегда думала, что религиозные люди верят в Бога. Телевизор всегда врёт, причём гнусно. Почти и не смотрю ТВ.

Thunder

Лет пять, как телевизор, я подарил соседу. Просто, он стоял и пылился, этот самый телевизор. Значит я атеист?

Татьяна Федотова

Но надо включать разум. Чтобы, поготвлрить телевидение. У каждого должно быть свое видение мира. Спасибо.

Никифоров Валерий

Да не верим мы ему , просто развлекалово , ну в детстве мама на ночь сказки читала , а сейчас мамы нет

Юлия Бабаева

Возможно Вы и правы. Но, я думаю, что и Вам самому нравятся некоторые телевизионные фильмы.

Мария Таран

Я не верю не люблю ходить в церковь там священники во многих церквах живут для себя

Гульзада Акбердиева

не знаю как другие, я верю в то , во что верю сама и другому влиянию не подчиняюсь

Зоя Алексашина

В телевизор не верю,мне больше нравится интернет,значит я тоже верующая !!!

Дэ
Дэн!!!

Интернетзависимая.

Зоя Алексашина

Я не согласна! Значит,кто телек смотрит,те религиозные,а я значит -зависимая! Просто у меня другая религия! Но независимая!

Дэ
Дэн!!!

😆 😈

Зоя Алексашина

Вот правильно! Я согласна !

Валентина Балашова

да нет, в церковь, теперь, многие ходят...находят там и понимание, и покой...

Eugenia Grigaruta

зависит от человека что он хочет вайти в рай уские врата или шырокие или.

Ни
Николай-Абориген

Напротив-это те,кто нарушает заповедь:не сотвори себе кумира!!!

Н*
Наталья *******

Доверчивые люди многом и многому верят, не только телевизору..

Marta Bella

Вы это откуда-то списали и думаете, что выглядите остроумным

Дэ
Дэн!!!

Не думаю...а знаю.!😈 😆

Галина Ульянова

я думаю не совсем...все зависит от человека во что он верит...

Ирина Юзуп

Только идиоты "верят в телевизор". Смотрю очень редко.

Юля Рыбина

Радостно от того, что их становится намного меньше!!!