О моя родина, моя прекрасная родина! О мои братья-кумбханды с вашими невинными забавами, герои, рожденные от противозаконных браков, дикие, необузданные, приемлющие любую пищу кроме дозволенной, плуты и весельчаки! О женщины моего народа! Увижу ли я вас вновь, коротконогие красавицы с большими носами, поющие во хмелю ругательные песни, с глазами, удлиненными пламенно-алым мышьяком, подчеркнутыми сурьмой с горы Трикадуд? Соединюсь ли с вами под звуки труб, литавр и барабанов, под рев ослов.....
Олег Соколов
Ответы
Sveta Chernich
??? Это что? Бред сумашедшего? Так в психушку срочно на лечение!
Na
Natali
Соединишься конечно
Олег Соколов
Назови - многофункциональным социопатом. С синдромом циничной скотины.
Na
Natali
А звучит ведь
Олег Соколов
Я всегда звучу в тон.
Na
Natali
И всегда скромен
Олег Соколов
Эх, Натах.....Ни фига-то ты не понимаешь.... в абразивных пескоструйных материалах..
Св
Света
ужас какой...
Ракиб Расулов
ясно