Олег Соколов

О моя родина, моя прекрасная родина! О мои братья-кумбханды с вашими невинными забавами, герои, рожденные от противозаконных браков, дикие, необузданные, приемлющие любую пищу кроме дозволенной, плуты и весельчаки! О женщины моего народа! Увижу ли я вас вновь, коротконогие красавицы с большими носами, поющие во хмелю ругательные песни, с глазами, удлиненными пламенно-алым мышьяком, подчеркнутыми сурьмой с горы Трикадуд? Соединюсь ли с вами под звуки труб, литавр и барабанов, под рев ослов.....

Ответы
Sveta Chernich

??? Это что? Бред сумашедшего? Так в психушку срочно на лечение!

Na
Natali

Соединишься конечно

Олег Соколов

Назови - многофункциональным социопатом. С синдромом циничной скотины.

Na
Natali

А звучит ведь☺️

Олег Соколов

Я всегда звучу в тон.

Na
Natali

И всегда скромен

Олег Соколов

Эх, Натах.....Ни фига-то ты не понимаешь.... в абразивных пескоструйных материалах..

Св
Света

ужас какой...🙄

Ракиб Расулов

ясно