Олег Соколов

О моя родина, моя прекрасная родина! О мои братья-кумбханды с вашими невинными забавами, герои, рожденные от противозаконных браков, дикие, необузданные, приемлющие любую пищу кроме дозволенной, плуты и весельчаки! О женщины моего народа! Увижу ли я вас вновь, коротконогие красавицы с большими носами, поющие во хмелю ругательные песни, с глазами, удлиненными пламенно-алым мышьяком, подчеркнутыми сурьмой с горы Трикадуд? Соединюсь ли с вами под звуки труб, литавр и барабанов, под рев ослов.....

Ответы
Sveta Chernich

??? Это что? Бред сумашедшего? Так в психушку срочно на лечение!

Na
Natali

Соединишься конечно

Олег Соколов

Ну ты же взрослая дрессированная женщина...Сама должна знать.

Na
Natali

Дрессированная? Я? Это почти оскорбление😅

Олег Соколов

Блин.... Чуть-чуть не дотянул....Горе мне..

Олег Соколов

Назови - многофункциональным социопатом. С синдромом циничной скотины.

Олег Соколов

Эх, Натах.....Ни фига-то ты не понимаешь.... в абразивных пескоструйных материалах..