Сам Андерс'н

Пара с ребенком:мечта жизни жить у моря, продали все, переехали, обустроились на славу, через год развелись... В субботу она выходит замуж! Ичто, икак??

Ответы
С К.

Сейчас это всё просто. Сошлись, разошлись... Никто никого не хочет слышать. Никто ни с кем не хочет разговаривать. ЭГОИСТЫ, одним словом!

Сам Андерс'н

Да и в ответах ни для кого не трагедия, был отец, нет отца, подумаешь

С К.

А про это никто не думает, как дети это переносят. У мужчин и женщин в голове только злоба и эгоизм и как побольнее сделать друг другу!

Марго Беккер

оспадя миллионы разводятся-сводятся? Что необычного?

Ко
Котэда

теперь мечтает об избушке в швейцарских Альпах

Ty
Tycя

Порадуйся))) кто-то счастлив

Ty
Tycя

Сам знаешь

Сам Андерс'н

Но есть женщины не промах

Ty
Tycя

Они обычно не одни))

Сам Андерс'н

Тоже в поисках

Ty
Tycя

Каждый из нас ищет, каждый своё

..

Совет, да любовь! )

Барон Де Гофмансталь

Дело житейское)))

На
Наталия

И?

Сам Андерс'н

И все

На
Наталия

В чем прикол?