Xyliganka😎

Подскажите, пожалуйста,если у человека не переставая болит голова,что это может означать?

Ответы
Максим Комаров

После ЧМТ или ОПГМ могут быть головные боли, на постоянной основе. Если работа офисная, то постоянная концентрация на мониторе, также не способствует улучшению здоровья головного мозга, особенно при переработках. (При этом, необязаильно речь идёт о сидении после работы. Если сидеть не отрываясь от монитора в течении дня с медицинской точки зрения, это уже переработка, так как при работе с ЭВМ рекомендуется организовывать перерывы на 10 – 15 минут через каждые 45 – 60 минут работы. Несоблюдение указанных выше рекомендаций, влечет за собой серьёзные последствия для здоровья работающего.) А вообще, причины есть разные, для их установления есть врачи. Хороший врач, как хороший следователь, он может вычислить приступника и обезвредить его.🤔

Максим Комаров

*преступника

Вакказ Каримов

Периодические или постоянные головные боли могут проявляться как реакция организма на физиологические или психофизиологические изменения в структурах мозга, сосудистые расстройства, нарушения тонуса мышц шеи или черепа.
https://medastrum.ru › golovnaya_bol
Постоянно болит голова - что делать?
Отзыв
О выделенных описаниях

Александр Кишинёв

Возможно, нарушение кровообращения в сосудах головного мозга. Попробуйте делать массаж мышц шеи. Причиной нарушения кровообращения может быть спазм мышц шеи. Кроме того, надо проверить артериальное давление. Оно тоже может быть причиной головных болей.

Яков С

это очень плохо и серьезная причина обращения к врачу. проверить давление замерить пульс то все фигня. тут смотря какая боль. тупая или острая .в каком месте головы . попробуйте иглоукалывание или легкий массаж голов

Эдуард Полулях

Если о ком то или о чём то,это дело личное или психолога.Ну,а просто физиологически,разные причины,одна из них,сужение сосудов головного мозга,попейте цинаризин.

Андрей В.

У ребёнка моей знакомой вот так болела - повели к врачу, оказалось - закрытая черпно-мозговая травма... А так-то и другие причины могут быть, конечно.

Николай Скороходов

..для начала .. возможна мигрень .. ею састо страдают женщины.. особенно молодого возраста .. сходите на прием к неврапатологу.

Ма
Марина

Это очень плохо, нужна консультация, МРТ и прочее. Организм болью реагирует на неполадки, а голова - это вообще серьезно

Alisa Warshavsky

Проблемы в шейном отделе позвоночника... Сначала, на массаж... Не поможет, тогда к невропатологу, или шаману...

Михаил Гехт

Доктор его знает, проверять надо. От проблем со срастанием костей черепа или опухолью, до фантомных болей

Тагир Галиулин

как сказал доктор Мясников. там болеть нечему, кость она и есть кость...

Константин Саратовцев

Или срочно замуж, или развестись. Других способов медицина не знает.

С.м.

Опасно надо срочно делать мрт головного мозга к врачу обязательно

Пётр Хамов

Мигрень и необходимость обратится к врачу пока Кондратий не обнял

Ойген М.

Это означает,что нужно искать причину и её должен определить врач.

Владислав Грецов

как говорят сидельцы- голова не болит если по ней не стучать...

Екатерина

значит у него противоречие между внутренним миром и внешним

Алексей Сгибнев

Голова просто болеть не может. Надо идти к врачу на проверку.

Владимир Кравченко

Спазмы сосудов. Не ходи по холоду без головного убора.

М.
Миро... .M.

Приехали,сливай воду....А лучше к терепевту,для начала.