Aleksey Shavel'ev

Может ли, онкологический больной найти себе пару? Или его будут бояться?

Ответы
Тр
Трофим

https://cat.nl.eu.criteo.com/delivery/ck.php?cppv=3&cpp=HOManediu9wqr1cNslsRaCDPTdaa5c9XEvhph-snNijT3W8Fm_3KC2f70EMFGIyZKizRNJYl65yh3pBy_E7Lbeh5ZUWe3IMZ-L_MhxItCKjPLNTZUmtwJsocT9kB7e2jSkFEW4vFRmE4Cl5n8dT0G1TGp-h9L9B0eJWmvo5hiJU_IL9r_VMeSo1134mp-RH90OgezljgLJK3Q6R0z7NkI_vVZpVnIDRsbjJ36nIxbJcOz0jwaF-Ym76QfLmFucwf4iNSLi3bE97OqAYXSdPJC8PRyZtZ7B1Ypy38qXtE1uKwZBExmzWswT88ehE7v218Z31s6-m6ytp9FyR_E-_vhkrPfYzeyrzWy4UQB_4QB-0P2bYLOif2n5V6pzEK3D-sxnGpOkGaUTfHx_L0IxqNGmx7Nr9XiyAYEZt7tuV4wvIZhLpzrvYIeyUmUVFbTmcC7dlZlQ&maxdest=https%3A%2F%2Fautostrong-m.ru%2Fmagnitola%2Ftoyota%2Fcorolla-9%2F502631%3Futm_source%3Dcriteo%26utm_medium%3Dretargeting%26utm_campaign%3Dlowerfunnel

Наталья Суманосова

ну доля сочувствия будет всегда. Но тяжело больных людей подсознательно избегают, это инстинкт: детей не родишь, дом не построишь, будущего нет, а соответственно терять драгоценное время здоровый не захочет. Искать надо того, кто с ним на равных

Нина Архипова

Онкология лечится. По крайней мере, в большинстве случаев. Пусть больной вылечится и тогда ищет себе пару. Я так считаю.

Ма
Марта

Такому человеку сложно найти пару. Онкология не заразна. Но не каждой женщине хватит духу ухаживать за онкобольным.

Эл
Элина

Найти то может, но ему не до этого будет. Согласно одной из теорий, онкологию вызывают определенные виды вирусов..

Aleksey Shavel'ev

И какие вирусы?

Эл
Элина

Всё не назову, ..определенные штаммы папиллома вирусов

Барон Де Гофмансталь

А зачем свои проблемы перекладывать на кого-то еще? Либо искать такую же больную, тогда это будет общая беда.

Людмила Давыдова

Онкология не заразна, другое дело возьмет ли кто то на себя такую ответственность, вот в чем вопрос..

Ир
Ирина

Когда-то была на практике в отделении гематологии.Была там пара,которая там же и познакомилась.

Ка
Катрин

Бояться не больного онкологией а трудности возникающие при совместной жизни с ним.

Сергей Пучков

а чего его бояться!только на хрен он кому нужен!одни проблемы,если он не миллионер!

Турсумбеков Диас Русланович

может но такого почти не бывает,раковые клетки есть в каждом человеке!

Леди Мила

Мужчина сможет... женщины любят собой жертвовать ради любви.

Alisa Warshavsky

Рак жрет не только больного, но и любую энергетику вокруг!...

Ми
Мир))

Может и еще как У рака есть и психоматическая подоплека

Дарьюшка Мальцева

Может усилия направить на выздоровление? Ведь это труд

Дина Балушевская

Бояться чего? Ухаживать.? Тогда не стоит и жениться

Дина Балушевская

Александр Цифанский

да не кто некого боятся не будет ......чушь какая

Та
Тамара

Онкология не заразна. Чего его боятся?

Aleksey Shavel'ev

Да, но есть еще один диагноз и тоже смертельно опасный!

Та
Тамара

Какой

Aleksey Shavel'ev

Цирроз печени!

Та
Тамара

Тоже не заразный

Ви
Виктория

Почему бояться то? Что за глупости

Aleksey Shavel'ev

А вдруг помрёт!

Ви
Виктория

Все помрут. И никто не знает когда

Aleksey Shavel'ev

Рано или поздно, мы все там будем!

Ви
Виктория

Именно