Оксана Бодунова

Правда ли, что разведенная женщина с детьми обречена на одиночество?

Ответы
Андрей Борисович

не всегда но часто так и есть и в этом есть часть ее вины - она зацикливается полностью на своих детях и пытается навязать тоже самое своему избраннику не уделяя ему в ответ должного внимания. ести и в детях причина - я отчима ненавидел и соответственно пакостил как мог.

Лариса

Подруга третий раз вышла замуж . Двое детей от первого брака. Муж погиб. Один сын от второго брака. Развелась. Вышла в третий раз. Нормально живут. А вы обречены?

Оксана Бодунова

Очень рада за подругу вашу👍 ну про себя я к сожалению ничего не знаю. Время покажет

Лариса

А никто ничего не знает. Кстати, замуж она вовсе не рвалась.))))))

Александр, Г. Дзержинский

Совсем не правда. Мой товарищ в 98 году стал жить с девушкой у неё двое детей мальчик и девочка, Сейчас иногда встречаю- "Да все нормально- сын родился"!

Андрей Сашин

Правда. Детей не аист ей принёс, а бывшие "отцы-мужья" даже живя с новыми семьями как правило не дают ей устроить личную жизнь.

Андрей Юлитин

по древнерускому обычаю так и было((так как соблюдался закон "Рита")),а сейчас родовые устои не действуют.

Шагарьян Хайретдинов

Ни на что она не обречена! Надо жить и растить детей. Трудно, конечно, но за всё будет плата

Валентина Журба

Даже не допускайте такую мысль

Владимир Прозоренко

в большинстве случаев она становится игоисткой и начинает жить для себя

Алексей Кондратьев

нет не правда ...она в своей жизни может повстречать хорошего человека...

Игорь Фолимонов

Ну трудно сказать,могу сказать,что ей будет очень трудно найти мужчину

Оксана Бодунова

Мне кажется для жизни трудно, а для души и тела не так трудно

Игорь Фолимонов

Душа это и есть жизнь

Валера Тен

Нет! На свете есть такие люди им не помеха дети дети здесь ни причем!

Шариф Бахриддинов

не надо сдаватса.можеть после развода найдет хорошого человека..

Владимир Рвач

Нет! Дети - это основа её жизни. И тут извините не до одиночества.

Обсуждайка

что вы так любите ныть? без мужчины никуда? настолько зависимы?

Обсуждайка

к ответу

Оксана Бодунова

У меня все нормально, просто был такой разговор с подругой. Вот и все. Решила узнать, что думают по этому поводу другие

Обсуждайка

я ж ответила)))))

Оксана Бодунова

Спасибо за ваше мнение

Обсуждайка

не за что)

Ri
Rina

Кто сказал? Моя подруга трижды замуж выходила, с двумя детьми.

Оксана Бодунова

Здорово😁👍

Ri
Rina

Вам счастья и не думать о плохом!

Оксана Бодунова

Спасибо😊 просто интересно мнение людей.

Ri
Rina

🙂

Николай Кочубей

Бывает конечно и так. Но бывает что и выходит замуж повторно.

Валентин Биличенко

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже взял с ребёнком и что? Живём!!!!!!😁

Оксана Бодунова

Ничего. Очень хорошо😉

Лариса Сметанина

нееееееееетттттттттт! если только сама не создаст себе ....

Ма
Марта

Нет. Знаю таких, что с детьми по третьему разу замуж вышли.

Ал
Алёна

Как она может быть обречена, она с детьми, это мужик один.

Та
Таня

Неправда))) неужели у вас нет примеров из жизни знакомых?

Оксана Бодунова

Не очень хорошие примеры

Та
Таня

Не знаю...у меня другие примеры..

Оксана Бодунова

И это радует☺

Та
Таня

Не унывайте!

Оксана Бодунова

😃 все хорошо

Та
Таня

Удачи вам!

Оксана Бодунова

Спасибо 😊