Любовь Гузёва

Чем становятся условия при отсутствии задачи?

Ответы · страница 2
* Наталия ***

Простой формальностью

Любовь Гузёва

Может быть это я возвела ее в непростую? Наверное.

* Наталия ***

Дастиш Фантастиш !! )... Имеете полное право ! ) а надоест - бросите ! )

Любовь Гузёва

Так я возвела и бросила. Ну, их...

Любовь Гузёва

Условий то? Иногда одного достаточно, чтобы.

* Наталия ***

Вот и правильно ! Что упало , то пропало .

Елена

пустой формальностью?

Любовь Гузёва

Да. Пустой настолько, что ее можно и не соблюсти.

Зоинька Перевязко

НЕТ задачи нет ответа

Любовь Гузёва

Да и условия никто не выдвигал.)

Валентин Чистяков

кулак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Любовь Гузёва

Да раскулачили уже всех, что вы!!!

Валентин Чистяков

мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Любовь Гузёва

Вы предложили кулак мыть. Так и написали: кулак...мой.

Валентин Чистяков

исполязавать по прямому назначению!!!

Любовь Гузёва

А при чем тогда здесь мой вопрос?

Валентин Чистяков

извините; за конкретику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Любовь Гузёва

Да за что извинять-то? Просто ваша конкретика не относится к моему вопросу - вот и все.

Сергей Гончаров

маленьким рассказом.

Любовь Гузёва

))) Значит я уже поделилась.)

Любовь Гузёва

По вашему ответу я сделала вывод, что вы все верно поняли.

Галина

Ставим новую задачу

Любовь Гузёва

С такой точкой зрения условия всегда будут предлагаемыми.))))

Любовь Гузёва

Возможно, только все же они могут быть принимаемыми и отвергаемыми.)

Галина

Самое главное чтобы сбывались, и это есть цель

Любовь Гузёва

Условия не имеют свойства сбываться. Они требуют выполнения.

Светлана Лебеденко

действительностью?

Любовь Гузёва

Сомнением в необходимости их выполнять.

Геннадий Фадеев

Описанием событей.

Любовь Гузёва

Тогда уж, скорее перечнем.)

Геннадий Фадеев

От текста условия зависит.

Любовь Гузёва

От содержания текста условия без задачи уже ничего не зависит.

Геннадий Фадеев

Перечень это набор данных, а описание это связь этих данных через какое то действие.

Геннадий Фадеев

Любовь Гузёва

А, то есть это как инструкция, которую не читают при покупке техники?

Геннадий Фадеев

Не знаю как Вы, я и читаю, и переспрашиваю, и уточняю моменты, которых нет в инструкции, до полного и ясного понимания.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Задачей их решения

Любовь Гузёва

Нет. Если это уже было изначально и задача снята.

Евгений Жизнев

женской прихотью

Любовь Гузёва

Ну, - да, а чего еще ждать? Я не ваша, то есть не своя и не была и не буду. Я не стояла с вами на одной дороге, и не тащилась за вами по обочине. Но...какие требования вообще могут быть ко мне? Вы скатились до оскорблений, а это плохой показатель. Ваше инет-плутовство мне не пристало здесь выявлять. То куда она денется, то выводы пришли после расставания. Вы все мягко говоря излагаете так, как вам выгодно, поэтому теряете нить. А это не рассуждения, не общение, не разговор. Так что...в чем, собственно, я тоже из низов, не опускайтесь.

Любовь Гузёва

Вы, простите меня за мою глупость. Но, все события вы изменяете именно так, как вам в настоящее время выгодно, поэтому сделать вывод где вы начали говорить неправду или сразу начали с нее сложно. Да и не нужно. Вы сами знаете что и когда вы сделали, иначе не писали бы здесь о ней. Я думаю, что не была она на обочине вашей жизни и не будет. Она из 28 лет 20 лет, как минимум, стоит на перекрестке. А она не напишет.

Евгений Жизнев

Вы и не поймете правда где, ведь угол Вашего зрения очень малый и заинтересованный, не примите за оскорбление, только я беспристрастен и излагаю всегда суть, пусть даже и нелицеприятную для меня. Сами подумайте, зачем мне Вас обманывать, какой прок? К тому же я никогда не вру, слишком рационален для этого, в отличие от женщин

Любовь Гузёва

С углом, может вы и правы. Я не буду вас переубеждать и именно потому, что моей заинтересованности здесь нет и быть не могло. А вот в вашей беспристрастности я усомнилась. Спасибо.

Любовь Гузёва

)))) Если вы за 28 лет не смогли перевоспитать своего человека, со мной вам это вообще не удастся. Я свой малый угол зрения через вашу призму не пропущу.)))

Геннадий Антонович

Задачей условия.

Любовь Гузёва

Условия за дачей? )) Актуально.)

Нина Бродовская

дескриминацией

Любовь Гузёва

Диктатурой пролетариата от слова пролет?

Валерьян Трофименко

головной болью

Любовь Гузёва

То есть, как нынче принято - вынос мозга и не более того? Но ведь требование выполнения условий без цели тоже требует каких-то усилий. Зачем?

Ольга Гринева

Формальностью

Любовь Гузёва

Тогда ее лучше не соблюдать.

Николай Кочев

самой задачей

Любовь Гузёва

Я? Серьезно? Я серьезно только анекдоты рассказываю. Многие за правду принимают.

Николай Кочев

Да вы шо, анекдоты серьёзно, вот умора. 😄 Давайте поржём над каким-нибудь серьёзным анекдотом. начинаю хохотать. 😄 😅 😂

Любовь Гузёва

От того, что анекдоты рассказывают серьезно, он никак не становится серьезным. Вы там, это, не переусердствуйте в превентивности.

Николай Кочев

Ох какие словечки вы знаете, прям боязно. 😊 Шучу я, шучу. 😄

Любовь Гузёва

Я вам сейчас одну тайну скажу, если вы не поняли выше. Вот и вы попались.)) Я так серьезно шутила.))))

Юра Потапов

УЛЬТИМАТУМОМ!

Любовь Гузёва

Мощно! Надо понимать сразу после условий следуют обещания?))

Юра Потапов

)))))) Допустимы НАМЕКИ!!!!!

Любовь Гузёва

Ремнем при этом размахиваете?! Или так, просто битой по ладошке?

Ильдар Ильясов

условностью

Любовь Гузёва

Не надо. Вы хорошо ответили.)

Игорь Яскевич

Контрактом!

Игорь Яскевич

Главное - моя хата - с краю! Годится!

Любовь Гузёва

Мы не будем искать. Но, как вы сами сказали, что это от нас не зависит, нам найдут. Зачем искать дополнительные?

Игорь Яскевич

Нет! Это вы сказали, что вам поиск - не нужен!

Любовь Гузёва

Поиск для стрельбы в жизнь - нет. Я за мирное существование.

Игорь Яскевич

А как тогда избавляться от тех, кто мешает жизни?

Lao Dao

анонимкой..

Любовь Гузёва

Послушайте, рекрут, вы вообще с анонимки начали. Для бога анонимок нет. И анонимов тоже.

Lao Dao

да? мама миа во зарылся...не надо меня ненавидеть з это((

Любовь Гузёва

Да что вы, откуда ненависть? Она по отношению к вам изначально не может возникнуть.

Любовь Гузёва

По определению. Разве можно ненавидеть Х?

Любовь Гузёва

Типа ненавидеть неизвестное нельзя.

Сергей Шишкин

Прословием

Сергей Шишкин

Условие задачи - У Слова задачи, если без задачи, думаю безсловие ☺️

Любовь Гузёва

Прямо недопересловие какое-то.))