Иван Рогожин

Девчата !!! А вот правду говорят, что в одной дырке даже гвоздь ржавеет??? )))

Ответы
Светлана Балмочнова

Так ведь это гвоздь ржавеет! А дырки то и не причём, он и без дырки проржавеет! А те "гвозди, что по дыркам не "лазят" так и вообще-целёхонькие в баночке маслицем смазанные лежат!!!

Екатерина

Девчата не восторге от вопроса.Да и жизнь намного шире,чем дырки и гвозди.Лучше не хвастайтесь полигамностью,неудобное в быту качество(пыталась не нагрубить).

Иван Рогожин

Я не обидчив!!! А на восторг и не расчитано... Скорее интересна реакция!)))

Екатерина

Вань,зачем провоцировать на гнев?Каждый при своём останется.Надо каждому полигамному мужику дать по полигамной женщине!И все довольны.

Иван Рогожин

Лозунг вообщето наоборот)))! И почему сразу гнев?

Екатерина

Не,не гнев,нормально всё .

Иван Рогожин

О,Кать,а ты ничего ! ))) Я с м. Семёновская, а ты? 🙂

Екатерина

Благодарю.Мытищинская я.Хоть бы явил миру себя.

Иван Рогожин

Ватсап есть) Скинь мобильник.

Наталья Гондаренко

Гроздь от старости ржавеет, а не от дырки....И к тому же если его всё время забивать в разные дырки он гнётся и ломается раньше времени. Повод подумать....

Иван Рогожин

Натали... Он будет гнуться и ломаться не от разных дырок,а если его в стену тыкать)))

Оксана Архипова(Салахова)

грубовато сказано.тоже самое можно сказать и про вашего слоника что он приедается и не возникает никаких чувств когда один и тот же

Микаил Теймуров

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Толстикова

Эти слова изменщика, повод чтобы свалить, погулять. Это у вас гвоздь ржавеет, а у нас розочка всегда цветет.

Маша Громова

Правда!!!! И ещё есть одна правда :что если часто гвоздь совать куда попало то оно струхлявеет и развалится

Иван Рогожин

А мы без фанатизма и выборочно))))

Олег

очень умно,прямо по мужски...!!!!!!!!....а потом думаем почему нас обзывают разными нехорошими словами.

Алекса

А вы гвоздь смазывайте,что б коррозия не появлялась.а то разное бывает с гвоздями 😊

Иван Рогожин

Александра, не пугайте...)))

Ohaoh11 Para

Смазываем и разрабатываем доп. Гвоздями которые хорошо смазанны. Но ещё мона сразу двумя расширить отверстие... 🙂

Котэда

В голове у себя расширь - хотя не-еее, непоможет(((

Татьяна Цапаева

У хорошего хозяина.. гвоздь не ржавеет! Он его прежде чем "забить" ... смазывает...

Иван Рогожин

Чем это он его смазывает?)))

Татьяна Цапаева

Да хотя бы... эпоксидной смолой! Ну если Вы .. свой "гвоздь", имеете в виду, то советую... лимон... Последствий нежелательных... не будет!

Елена Таланова

У мальчат и спросите. На свой гвоздь обратите внимание, в конце концов то...)

Елена Таланова

откуда я знаю что с вашим гвоздём?

Елена Таланова

а чего тебе чужие то? Свой отслеживай.

Zoxrab Mammadov

Суй себе в жопу гвоздь - убедись и о ррезультатах доложи............😆 😂

Иван Рогожин

ОДНО СЛОВО - АЗИБИДЖАН !!!

Люба Али Не Люба

залезь на крышу с шифером да и посмотри. не понимаю при чем девчата?

Марго

Вам к плотнику надо обратится, он всё про гвозди и дырки знает.

Марго

не девки, а девушки!:))... Скоро откроется сезон охоты на мужчин!....УРА!!!!

Иван Рогожин

Ага.... 8 марта уже близко и сердце бьётся как олень, не подведи меня пиписка в международный женский день!)))))

Марго

цель нашёл? мишень поставил? прицел навёл?....

Марго

а я-то тут при чём??????:)))))))))))))))))))).....

Марго

😉😀... чё-чё-чё???

Елена Korol

От ржавого гвоздя и дырка меняется... Нужно новый без сырости

Елена Поддубная

Ржавый, но целый. А то при очередном заколачивании сломается

Анара Папина

А гвоздь всегда ржавеет и даже если просто так лежит ржавеет

Я Это Екатерина

Для плотника есть солидол-смазывай! Для медика мазь-лечись!

Иван Рогожин

А что-нибудь поэффективнее?)))

Я Это Екатерина

Если крепок на нервы-люби!

Нажия Капкаева

Вовремя смазывать надо! Как инженер механик я тебе советую!

Ринатина

Раньше срока заржавеет, если по разным дыркам скакать.

Иван Рогожин

Целую!!!))) Во все ... так сказать...

Ринатина

Целуешь всех девок, валяющихся возле тебя?? Ну всех не целуй. Только одну 😉

Ринатина

Случайно не меня, и во все..... так сказать? Я сейчас грохнусь с кресла

Ринатина

Ок!!! Буду держаться! В мыслях можешь целовать сколько угодно)

Ринатина

Я ещё чувствовать что-то должна? 😨 ладно, не смущай меня, побежала я)))