Marizo Khalifaev

Почему женщины не облысеют. Мало думают или много говорят?

Ответы
Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

Ну думают достаточно много. Выпадение волос не зависит от того много говорит человек или мало или много думает или нет. все это от ген и в основном выпадают волосы у мужчин.

Vi
Vika

То есть мужчины лысеют, потому что много думают или мало говорят, а не из-за избытка тестостерона... Интересная версия))

Отвечайка

Больше всех на свете говорят МУЖЧИНЫ.Они-и самые увлечённые сплетники.А лысеют от ГАРМОНОВ.

Marizo Khalifaev

Почему подбородок (борода) у них не лысеет?

Отвечайка

И животик-тоже.Это гармоналка...У Яндекса ответ...)))

Анжелика Козлова

Лысеют и женщины! А с мыслями это никак не связано, как у мужчин, так и у женщин!

Сармантаева Айнаш

Очень много женщин лысых они ходят в париках и татуированные брови

Ольгея

почему, лысеют, но пытаются оттянуть этот момент, принимают меры.

Marizo Khalifaev

Даже если и не примут меры все равно у них волосы сохранятся больше чем у мужчин которые "принимают меры"

Людмила Примак

уровень мужских гормонов снижается с возрастом, выт и лысеют

Государственное Учреждение Архив Курчумс

Потому что у мужчин которые лысеют тестостерон завышен 😄

Марат Жаунбаев

Им думать не надо .пусть голова болит у тех кто их любит!

Марзия Кудабаева.

У женщин мало мужских гормонов, поэтому они не лысеюи\т

Marizo Khalifaev

Почему тогда у самих мужчин лысеет голова но не подбородок (борода)?

Татьяна Долбунова

Вы действительно думаете, что лысина- это признак ума?

Marizo Khalifaev

Если не ума, то по крайней мере того, что много думают. Если не так то почему у них не лысеет подбородок (борода).

Marizo Khalifaev

У кого еще может быть борода?

Krasimir Bogolybov

У них плотность волос выше чем у мужчин. От природы.

Миледи

почему? лысеют, волосы реже становятся к старости

Marizo Khalifaev

А У мужчин даже в среднем возрасте

Миледи

луковицы слабые, и думают много!!!

Александр Борг

это зависит от кол-ва тестостерона-у них его нет

Marizo Khalifaev

Почему тогда у тех же мужчин не выпадают волосы с подбородка (бороды).

Александр Борг

потаму что там более толстая кожа соответственно больше сальных желез и поэтому волосы более здоровые и устойчивые

Елена Каширина

Гормональный баланс не такой, как у мужчин.

Marizo Khalifaev

Почему тогда у тех же мужчин не выпадают волосы из подбородка (бороды). Разве гормоны только в головной части?

Елена Каширина

А вот этого я не знаю. Возможно потому, что волосы в бороде - это вторичный п о л о в о й признак, и тут гормоны как-то по-иному действуют?

Marizo Khalifaev

А дела не в том , что женщины всегда умеют вовремя все выплескивать и не оставить в душе отрицательный заряд?

Елена Каширина

Не. я флегматик, ничего не выплескиваю, но волосы густые и блестящие, хоть и почти седые.

Лариса К

женщины тоже лысеют,но так активно и явно

Иола Константинова

Ген плешивости доступен только мужчинам

Ve
Ven

они тоже лысеют но умело это скрываются

Ул
Ульяна

Почему они лысеют, когда и нервничают 😄

Александр Гризий

сильно много волос растет на голове