Соловей оо соловей аа))) а вы какую песню поёте? 

Дорогой сказочных огней,
Я шёл, пытаясь отыскать
Одну тебя из сотни тех,
Но видит Бог не повезло опять.
Я отгоню тупую боль,
Что сердце ранит словно нож.
Я мог бы всё тебе простить,
Но не предательство и ложь...........
"Вы слыхали как поют дрозды, нет не те дрозды, что полевые А дрозды, волшебники дрозды, певчие избранники России..." И широко расставив руки пойти по кругу высоко выкидывая коленца... НЕТ, НЕ ПОЮ!
С Одесского кичмана, валили три баклана
Валили они прямо на Москву
Один из них был рыжий, другой с огромной грыжей
А третий с бородавкой на носу.
Тебе нравятся такие песни? Кайф! Правда?
СЕГОДНЯ................. СОЛОВЬИ НЕ ПОЙТЕ БОЛЬШЕ ПЕСЕН СОЛОВЬИ.... В МИНУТУ СКОРБИ ПУСТЬ ЗВУЧИТ ОРГАН... О ТЕХ КОГО СЕГОДНЯ С НАМИ НЕТ..... ОСТАЛСЯ КТО ТО НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ ...... ТОЙ ЗЕМЛЕ.....
Ты же выжил, солдат, хоть сто раз умирал
Хоть друзей хоронил и хоть насмерть стоял
Почему же ты замер на сердце ладонь
И в глазах, как в ручьях, отразился огонь.
У меня в 15 метрах поселился. Всю ночь поёт. Лучше бы лббовью занимался...
Группа "Секрет" "В далекой бухте Тимбухту есть дом у Сары Барабу..."
Теперь не поётся. Слух так себе. Голос - крупнокошачье мяуканье.
Фить фить фить тёх тёх... ой я я ох ох нам соловейко заспивав...))
О долгожданной Пенсионной реформе, конечно!
Прекрасно и далека, не будь ко мне жестоко
эх раз да еще раз,да еще много.юмного раз
Соловей мой,соловей,голосистый Соловей
вот сейчас(все что в жизни есть у меня
а пчёлока златая а что же ты жужжишь
https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev
летяяять утки...и два гусяяя...
В лесу ёлочка родИлась
Это что за новый шедевр?

Незнаю))
На алябьевского "Соловья", вроде, не похоже..))
Незабудка твой любимый цвуток



