ИС
Инна Сергеевна

Соловей оо соловей аа))) а вы какую песню поёте? 🤣🤣🤣

551
54
2
Ответы
Се
Северный

Дорогой сказочных огней,
Я шёл, пытаясь отыскать
Одну тебя из сотни тех,
Но видит Бог не повезло опять.
Я отгоню тупую боль,
Что сердце ранит словно нож.
Я мог бы всё тебе простить,
Но не предательство и ложь...........

0
0
Iv Logov
Iv Logov

"Вы слыхали как поют дрозды, нет не те дрозды, что полевые А дрозды, волшебники дрозды, певчие избранники России..." И широко расставив руки пойти по кругу высоко выкидывая коленца... НЕТ, НЕ ПОЮ!

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

С Одесского кичмана, валили три баклана
Валили они прямо на Москву
Один из них был рыжий, другой с огромной грыжей
А третий с бородавкой на носу.
Тебе нравятся такие песни? Кайф! Правда?

0
0
ЛГ
Летучий Голландец

СЕГОДНЯ................. СОЛОВЬИ НЕ ПОЙТЕ БОЛЬШЕ ПЕСЕН СОЛОВЬИ.... В МИНУТУ СКОРБИ ПУСТЬ ЗВУЧИТ ОРГАН... О ТЕХ КОГО СЕГОДНЯ С НАМИ НЕТ..... ОСТАЛСЯ КТО ТО НА ЧУЖОЙ ЗЕМЛЕ ...... ТОЙ ЗЕМЛЕ.....

0
0
Ек
Екатерина

Ты же выжил, солдат, хоть сто раз умирал
Хоть друзей хоронил и хоть насмерть стоял
Почему же ты замер на сердце ладонь
И в глазах, как в ручьях, отразился огонь.

0
0
Владимир Март
Владимир Март

У меня в 15 метрах поселился. Всю ночь поёт. Лучше бы лббовью занимался...

0
0
ЮГ
Юлия Громова

Группа "Секрет" "В далекой бухте Тимбухту есть дом у Сары Барабу..."

0
0
АН
Александр Носов

Теперь не поётся. Слух так себе. Голос - крупнокошачье мяуканье.

0
0
SD
Sekach Dev

Фить фить фить тёх тёх... ой я я ох ох нам соловейко заспивав...))

2
0
АК
Андрей Калашников

О долгожданной Пенсионной реформе, конечно!

2
0
Андрей
Андрей

Прекрасно и далека, не будь ко мне жестоко

0
0
НП
Нормальный Пацан.

эх раз да еще раз,да еще много.юмного раз

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Соловей мой,соловей,голосистый Соловей

0
0
ИП
Иван Полупанов

вот сейчас(все что в жизни есть у меня

0
0
ГД
Господин Дроссельмейер

а пчёлока златая а что же ты жужжишь

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

0
0
Ёкарный Бабай
Ёкарный Бабай

летяяять утки...и два гусяяя...😁

2
0
Mарго Беккер

В лесу ёлочка родИлась😛

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Это что за новый шедевр?😁😁

2
0
ИС
Инна Сергеевна

Незнаю))

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

На алябьевского "Соловья", вроде, не похоже..))

1
АЕ
Александр Егоров

Незабудка твой любимый цвуток

0
0
Следующая страница