Чарлз Робертович

Наша жизнь это бесценный подарок эволюции.Мы рождаемся в этом мире,у нас есть самые близкие: бабушки,дедушки,мать, отец,брат,сестра, а так же друзья и знакомые, но рано или поздно нам всем придётся когда-нибудь расстаться и расстаться навсегда,навечно.Жизнь скоротечна и даётся только один раз,так давайте же ценить каждый день,каждую минуту,каждую секунду нашей жизни, ценить, любить и помнить наших древних предков,наших бабушек,дедушек,отцов и матерей,благодаря которым мы появились на свет.

Ответы
Зоя Кувичко

Хорошие слова, но увы, уже поздно, всех помню и всех люблю, они уже там, все мои самые родные и близкие. Родни много, а родных никого.