Константин Лобанов

Е?с?л?и? ?р?е?к?и? ?п?о?в?е?р?н?у?т?ь? ?в? ?с?п?я?т?ь?,? ?в?о?д?а? ?в? ?о?к?е?а?н?а?ж?х? ?и?с?ч?е?з?н?е?т?

Ответы
Алексей

Над проектом работали около 20 лет более 160 организаций СССР, в том числе 48 проектно-изыскательских и 112 научно-исследовательских институтов (в их числе 32 института Академии Наук СССР), 32 союзных министерства и 9 министерств союзных республик. Было подготовлено 50 томов текстовых материалов, расчётов и прикладных научных исследований и 10 альбомов карт и чертежей. Руководство разработкой проекта осуществлял его официальный заказчик — Минводхоз. Схему комплексного использования поступающей воды в Приаралье готовил ташкентский институт «Средазипроводхлопок». ВСЁ-ТАКИ ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО!!!

Константин Лобанов

Исчерпывающее объяснение...

Анадельф

в другом месте океаны будут, но недолго, закон Ньютона никто не отменял. А что - охота прям?

Евгений Каукин

Ну это слишком сложный вопрос. Нужно быть телепатом , чтобы понять о чем вы спрашиваете,

Константин Лобанов

Наука говорит все восполнится осадками...

Антонида Ивашкина

А что такое реки? Это вода, которая вырвалась из недр Земли. И никула океаны не изчезнут.

Елена

вот один задрот так накалякал,теперь все.повальное увлечение,идиоты?

Валентина Горожа

куда исчезнет? А как же закон сохранения массы??

Эдуард Бочко

Кинстин Вопросов много места для отвептас мало

Полиграф Полиграфович

не ты ли тот лобанов что в интернат снимался ?

Вероника )))))

Нет. Всё,что сотворено и есть идеально

Вл
Влада

Земля исчезнет, останется один sexivirt.com

Виктор Шибанов

Нет не исчезнет , закон физики

На
Надежда

никогда об этом не думала....

Надежда Харченко

если дурак поумнеет , то да

Чио-Чио-Сан

Катастрофа, не вздумайте

Чио-Чио-Сан

Днем раньше, днем позже- разница небольшая

Константин Лобанов

Да не пропадем. Все выльется с осадками...

Владимир Маматов

там воды на всех хватит..

Людмила Фролова

Да не исчезнет конечно..

Константин Лобанов

Да и не повернуть конечно...

Владимир Эфф

Нет. Будут новые океаны.

Оксана Зинцова

Что тебе сделал океян?

Лю
Людчик

Надо попробовать!

Константин Лобанов

А если землю остановить, мы все улетим в небо...

Лю
Людчик

Это наверно прикольно всегда мечтала узнать что там в небесных просторах на самом деле! То есть увидеть все своими глазами

Светлана Лебеденко

нет не исчезнет

Константин Лобанов

А если землю остановить, мы все улетим в небо?