Василий Ильин

Почему красный цвет так привлекает?

Ответы
Ирина Карташева

цвет страсти.энергии,на подсознательном уровне,чакра ,отвечающая за сексуальную энергию красного цвета

Ирина Карташева

родился на 1 день после Вашего дня(31)

Василий Ильин

Тогда почему расстались? Близнецы не совсем потерянные люди.

Ирина Карташева

убили,!совсем не потерянный,даже самый любимый)))))

Ирина Карташева

да уже давно,время много прошло...Но человек был неординарный.

Василий Ильин

Это да. Добивался чего хотел.

Дана

Потому, что его может вынести , только сильная личность, а сила всегда привлекательна.

Василий Ильин

Красный для меня это цвет победителя.

Владимир Лапенко

говорят это только для быка

Владимир Лапенко

Поздравляю конечно! Я христианин и мне это как-то ...я вот родился в год Христа, Боже освятил мою душу и ни с каким животным не соединил! Я счастлив, а вас с наступающим Новым Годом. Живите в удаче, чуток побогаче, в миру без печали , чтоб детки крепчали...

Оксана Новокрещенова

яркий

Василий Ильин

Как мой папа говорил купил себе красную машину и ездишь как дурак.

Виктор

яркий

Василий Ильин

Это цвет победителя просто.