L….

Умер Данелия! Предлагаю в память о нем вспомнить по одной фразе из его фильмов! Заодно и настроение друг другу поднимем. 😉

Ответы
Sh. S.

=слушай, какой моральный человек в москву без денег приедет? просто пошел в ресторан, туда-с.юда=...

L….

Когда мне будет приятно! Я тебя так довезу, что тебе тоже будет приятно

Sh. S.

Андрюша, дом, где я ночевал - трезвеватель? я тебе говорил, не мешай, а ты - коктейль, коктейль...

L….

Совсем тебя этот ГАИ не уважает, слушай. И машину отнял, и права.

Sh. S.

а ты себя посчитал? - восемь - это со мной!

L….

— Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадет — совсем мертвый будешь…

Sh. S.

что ни фраза - все афоризм... но возвращаясь к вашему вопросу, Он не умер, он ушел...

ⅅжекоб✭Умба

Очень справедливая и актуальная фраза.

Борис Вернигер

Я тебе одну умную вещь скажу,ты только не обижайся!

L….

Я к нему такую личную неприязнь чувствую, что кушать не могу

Борис Вернигер

-Было 16 баранов,а теперь только 15! -А ты себя посчитал?

Ол
Ольга

Ленинград-город маленький!

L….

Шагаю по Москве??

Ол
Ольга

Осенний марафон!

L….

Надоже, не помню!!!!

Ол
Ольга

Это ректор института ему, Басилашвили, сказал, когда он с переводом текста задерживался!!!!!

Светлана Мейтина

"лучше я пешком постою"....

L….

Нет

Светлана Мейтина

Вы---не помните...жаль...

L….

Какой фильм??? Это же фраза из Кавказской пленницы???

Светлана Мейтина

"Кин-дза-дза"...

L….

Даааа

Ия

Ларису Ивановну хочу

L….

Та кто его посадит??? Он же памятник!!

Ия

😊😊😊👍Почему кефир не кушаете? Не любите?

L….

Кушать подано! Садитесь жрать пожалуйста

Ия

Спасибо, я пешком постою

L….

Плохой человек? Редиска

Ия

О, йес, йес!

L….

- Молодой человек! Ты что кричишь?
— Я пою.

Дж
Джек......!

Классный актёр

L….

Режиссёр!))) Мимино, Осенниц

L….

Осенний марафон! Джентельмены удачи!!!! Гони фразы из фильмов