Св
Светлана

Русских мужчин уничтожают беспрестанными войнами, пропагандой алкоголя во всех фильмах, садят в тюрьмы, не создают им рабочие места,

Ответы
Юрий

Сразу видно что вы живете за пределами России, если не знаете что в России уже давно нет безработицы и что алкоголики по умирали уже еще в 90х годах, и еще занимаетесь пропогандой зоофилии как учит вас запад

Ма
Марк

Это направленная политика Кремля!Меньше людей,меньше забот.Главное нефть и газ в трубе!

Qqqq Qqqqq

но несмотря ни на что женщина должна быть матерью

Юрий Ласковец

так спасай!! чё токо пишешь

Кр
Красавчик

Дерьмократия по русски.

ио
ирина отставнова

Садят - нет такого слова

Чё
Чёрный

Это точно. Так и есть

The Мишка На Юге

Да шо вы говорите….

Св
Светлана

Мужчины стали инфантильными и с ним и что хотят, то и делают.

The Мишка На Юге

Какой ужас…

Arsen Beisenov

Вопросы к Кремлю

Максим Jw

Дурында 🙂

Дедушка Старенький

Да.