Ty
Tycя

Сегодня у самой лучшей Рыбки день рождения!!!! Хикари с праздником тебя!!!!! 🖼 А вы поздравили Богиню!!!!

Ответы
Сохиб Ильёсов

Кто есть Хикари? Поздравляю Вас с 8 марта!🍷🍷

Сохиб Ильёсов

🍷🍷 за вас!

Ни
Нина

Так кого поздравлять то? Рыбку, Хикарю или Богиню???

Ни
Нина

Ничего себе, Вы накрутили тут кренделей! Передайте Вашей Алёне мои самые наилучшие пожелания!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибоооо, моя девочка- рыбка!!! Йоххо)))))🥂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приятно!!! Мужики это круто! )))

Ty
Tycя

🥃🥃🥃😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Пьем!🍾🍹🍹🍹🍹

Ty
Tycя

Блин давно пора 🤗🤗🤗🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лорка, споки!!))

Dobriy) В Меру

От меня передай всего самого и с праздником))

Ty
Tycя

Спасибо 🍷🍷

Ty
Tycя

🍷🍷 только за

Сергей Громов

....пили вино...моя пошла спать...я продолжаю....

Ty
Tycя

Плавать очень люблю))) а в остальном всё дочка забирает. Ездить куда-нибудь интересно

Сергей Громов

....каждый год я катаюсь на эльбрус...(вы там были? )..кататься на горных лыжах...я обожаю горы!!!!....летом как правило катаюсь в крым!....к стати ..эээ плавать.....

Ty
Tycя

Я боюсь высоты. Только в Крыму в горы ходила, но они не высокие. Чуфут-кале, Кара-даг. Крым люблю

Сергей Громов

.....эльбрус 5642!!!!!!...метра над уровнем моря.....

Ty
Tycя

Это для меня из области фантастики

Ty
Tycя

Спасибо!!!! И ей передам!!!

Акира Куросава

🖼

Акира Куросава

Нелинейное мышление - когда человек выдает правильный результат без текущих для этого предпосылок.

Акира Куросава

научного определения для таких понятий как Ум не существует ...

Ty
Tycя

Но люди так легко вешают ярлыки умный неумный

Акира Куросава

ну . проигравший - на бытовом уровне - дурак . мудрец - молчит . только головой кивает . типа спит . и всё видит . а сам он - хищник .

Акира Куросава

ты умная женщина ... тебе не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами — великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своем большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело. ))

Акира Куросава

🖼

Sergei

Туся, Вы как всегда оригинальны.😏

Ty
Tycя

Это день рождения не у меня!!!!!

Sergei

Я имел в виду Ваше высказывание.😏

Мария Кеменяш

💝☕🍰🍷🍾🍫

Ty
Tycя

Благодарю и Алёне передам!

Эл
Эльвира

Мне никакого дела до неё нет.

Эл
Эльвира

Ну и как определить, кто чей?

Ty
Tycя

Мой, я его удалила)))) День рождения прошел))))

Эл
Эльвира

Но я-то не удалила. Может, роды затянулись? )

Ty
Tycя

Ну это потому что первый))))

Эл
Эльвира

Пусть малышка растёт здоровой )

Евгений Шевченко

\Туся, привет.. у тебя днюха?

Евгений Шевченко

а-а-а-а-... я только Джек Дениэлс из выкрутасов покупаю... ну у тебя шампанское... не самый плохой подход

Евгений Шевченко

вуд ю лайк дриньк виз ми? .... мне ломы по английски писать... просто лень

Евгений Шевченко

у тебя такое платьишко на автаре... да... так не бывает

Евгений Шевченко

мне тельняшка тоже нравилась... там так тогда давно

Евгений Шевченко

жаль .. изюминка ушла... добрых снов, Наташа... пойду телик посмотрю... я думаю ты красивая как одна такая бывает.. не модель типа Тойоты... нет... очень красивая....... это я мечтаю. )))) приятных снов

Артемий Воинов

кто такая почему не знаю)?

Ty
Tycя

Вот и я не знаю, почему не знаешь....вчера болтали Вместе

Артемий Воинов

не знал)) поди бухерит за мудрость свою)))

Ty
Tycя

🤗🤗🤗😊

Артемий Воинов

🍫🥂🤪 так за его здоровье и нам не гре))

Андрей Мацнев

Уже)) А почему Хикари?

Андрей Мацнев

Да я понял)) Вопрос, что это? Город такой знаю, хикки, или хикимори, - тоже знаю, не город же она)

Андрей Мацнев

Да? А точно? 🤔 Онлайн-переводчики с русского на японский в аудио-режиме совсем другое по звучанию выдают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Вадим Майбуров

С праздником!

Пчёлка

🌹🌹🌹

Ty
Tycя

Спасибо, день рождения у Алёны!!!

Пчёлка

Счастья ей каждый день!!! И вас с праздником!

Ty
Tycя

Ещё раз спасибо!!! И вам весеннего настроения!!!

Ann Richter

кто это?

Ty
Tycя

Алёна, любимая женщина🤗

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

привет опят фото поменяла лучше покажи колену