Николай

Ха...я понял,какой хочу подарок)пустите меня на живой концерт ДиДюли?)

Ответы
Леди Мила

Привет! меня забанили на Спрашке. Говорят, аккаунт разблокирован, а я все равно войти не могу. Самое интересное, на другом браузере я свободно захожу. Но мне нравится за этом, на Хроме. Что то можно сделать?

Николай

Я думаю ,сделай новую страницу или посмотреть в настройках браузера,возможно спрашка там в исключениях...потому что не может так быть...да и браузер,какая разница,главное страница же

Леди Мила

так у меня все на Хроме, а Мозила еле тянет, виснет постоянно. а новую страницу я делать не умею.

Николай

Набери в Опере в поисковике обсуждайку и войди оттуда,попросят зацти через что нибудь ..или клашки или вк...

Николай

А..спрашка)))ну значек хрома нажми и в основной строке набери-спрашивалка,выскочат варианты,надми-войти на сайт..всё должно случиться)))

Леди Мила

щас попробую.. Если не получится, расскажу, что вышло.

Ла
Лариса

Я тоже скучаю по концертам...на ДиДюлю три раза ходила.На Зинчука хочу.

Николай

Сейчас по ОТР концерт идет

Ла
Лариса

Живая музыка лучше)

Николай

Кто ж спорит)конечно,лучше)живое,оно всегда))

..

Дедюль по миру пруд пруди. Он не входит в топ гитаристов.

Old Bastard

Дидюля прикольный но лучше конечно на Ричи Блэкмора))

Николай

Давай хоть на Ричи уже..))

Лю
Людмила

я бы тоже не отказалась от такого подарка..

Николай

Предложат-не отказывайся)

Лю
Людмила

конечно.....если приедет обязательно схожу.....

Артур К

идиот извини чем он живой лучше..это пока.

Nikolai Garskov

А сам то он жив после праздников?

Николай

Не знаю...играет вон

Nikolai Garskov

Или делает вид под фонограмму?

Николай

Я не спрашивал

Z*
Z *Ирина*

Идите. Я не возражаю.

Вася Васильков

Смотрел сегодня))👍

Иногда-Никогда

А что мешает?

Леди Мила

🙋‍♀️🎄🥂

Николай

Спасибо)

Владимир Калеганов

Похвально .

Валентина Подгайченко

А это кто?

Николай

Гитарист

Валентина Подгайченко

А вспомнила, но помочь не могу.

А Не Скажу

пускаем

♤♡
♤♡◇♧

Пускаю

Нина Капкина

👍👏🤝

Ольга Нуждена

Класс!

Александр Карпов

иди...

Надежда Шпак

👍