Телефонист Вася.а

Задавая вопрос, нам не интересен ответ, ибо мы его уже сформировали.Так зачем, мы их задаём.Я не имею ввиду соцсети..здесь всё понятно.В глобальном смысле.

Ответы
Вера Сергеевна

Зачем их задают ? Ответ так плотно концентрируется в голове И ,явно просится наружу !Вот и задавая вопрос -ответ готов Совпали мнения =дружба ! Не совпали =Кто во что горазд разгораются споры-"обсуждаи"

Дмитрий Коновалов

Олегыч привет!Вы же не Цицерон?И Вам свойственно ошибаться!Как говориться"Не говори что умен,найдутся умнее тебя!Не говори что силен найдутся сильнее тебя!Т.е. живи радуйся каждому дню для Себя!

Телефонист Вася.а

Спасибо на добром слове.

Юж
Южанка

У меня практически нет вопросов - я их задаю только тогда, когда сама разобраться в чем-то не могу. И мне очень нужны ответы и мнения разных людей.

( * ; *)Татьяна Наумова

а многие люди , здесь, задав вопросы, совсем и не ждут ответов... вот я все время думаю, зачем им вообще тратить попусту время на сидение здесь?

Телефонист Вася.а

Максимум пишут ок.Зачем задают?Боты небось.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот так ... а ведь многие совсем ничего не отвечают...

Телефонист Вася.а

Большинство.

Ал
Александра

В глобальном...зачем вопросы, что получить ответы, для упорядочивания неупорядоченного))

Телефонист Вася.а

Думаю мало найдётся людей истинных отшельников.Иногда просто хочется услышать чей то голос.Пускай виртуальный.

Ал
Александра

Тоже верно... Не хотим быть отшельниками...

Телефонист Вася.а

Хоть и много об этом говорим...

Ал
Александра

В этом случае, обозначаем ценности...

Сергей Владимирович

Настоящие не риторические вопросы всего лишь ищут пути к ответам про неизвестное

Маша Мария

интересен как раз ответ)как люди думают..необязательно же чтоб они думали как я..

Телефонист Вася.а

Смеюсь же.Советы особо не слушаю, а с умными людьми поговорить непрочь.

Маша Мария

беру на заметку иногда дельные советы..может и пригодятся когда-то)))

Телефонист Вася.а

Никому еще не помогли.Мы сами должны наступать на собственные грабли.

Маша Мария

таково и мое мнение...но брать на заметку это еще не говорит о том что надо выполнять...может они и никогда не понадобятся..а наступишь на грабли..потом поймешь..а кто-то же говорил правду)))

Телефонист Вася.а

Но это будут собственные грабли.

Олег Мирошников

Я в основном если задаю вопрос. то только для того. что бы узнать другое мнение

Телефонист Вася.а

И оно( это мнение), тебе интересно?Можешь ли в зависимости от ответа поменять своё?

Олег Мирошников

Для этого и задаю вопрос, что бы знать мнения, а если аргументированно докажут. то почему бы и не изменить? Все мы ошибаемся

Телефонист Вася.а

Я не верю в людей которые не подверженны стереотипам.К, тебе никаких претензий, но если мы начнём " копать", то я больше чем уверен, что противоречий( причём принципиальных) у нас полно.

Олег Мирошников

Уверен что даже капать не придется, они могут лежать и на поверхности, только стереотипы бывают разными....

Телефонист Вася.а

Это понятно.У меня свои, у других другие.

Олег Мирошников

Вот и я о том же

Валентина Хачатурян

Общение, общность интересов, поделиться информацией, подискутировать...

Телефонист Вася.а

Так почему не дискутируем, а " срёмся"?Эго побеждает?

Валентина Хачатурян

Такое поведение свойственно очень ущербным людям. Им плохо. И все вокруг виноваты.

Телефонист Вася.а

Я и согласен, но не могу называть другого человека " ущербным".Тогда и,я ущербен в глазах человека с иной точкой зрения?Чой то " Остапа понесло".😀

Валентина Хачатурян

Разберитесь, что вас зацепило и избавьтесь от этого "крючка".

Телефонист Вася.а

Меня " зацепило" поллитра выпитого вискаря.Не заморачивайтесь.

Ан
Андрей

Наши вопросы,это подход к проблеме,которую мы никак не можем разрешить.

Телефонист Вася.а

Андрей, тебя воспитывали?

Ан
Андрей

Как и тебя.Цепочка даже очень длинная получилась.Семья,школа, улица комсомол,армия,завод,стройки народного хозяйства.

Телефонист Вася.а

У меня немного другие приоритеты...так чисто хронологические.Вопрос, что каждый из нас вынес из этого?Я циник, ты революционер.А изначальные данные были одинаковы.

Ан
Андрей

Я просто за справедливость.

Телефонист Вася.а

Андрей, но справедливости то в природе не существует.Есть только борьба с ветрянными мельницами.Доспехи Дон Кихота- тебе впору.?

Анна

Далеко не всегда. Хотя бывает что требуется чужое подтверждение

Летняя

Интересно мнение других, другое мнение. А может, я заблуждаюсь)))

Телефонист Вася.а

Интересно.Но почему, когда это мнерие противоречит твоему, начинается " срач"?

Летняя

Да, "срач" очень неприятно читать. Видимо не хватает аргументов, а отступать не хочется.

Абракодабра.

почему это не интересен ответ? вот как раз очень даже интересен

Абракодабра.

но не получается😅

Телефонист Вася.а

Стареющий ловелас.Довольно жалкое зрелище.Девчонки сорокет плюс,это мой контингент.

Абракодабра.

вы мен

Телефонист Вася.а

🖼А фотка смутила?Вумен, моя благоверная. Енто, я собственной персоной.

Абракодабра.

ух! как!

Марианна Бородина

ответ на свой вопрос можно и предполагать и без уверенности.

Елена Антонова

Наверное, хотим услышать подтверждение или опровержение.

Людмила Козина ( Агеева )

Совсем разные ,добрые ,порой злые ...,не сформированные !!!!!

Абат Курмашев

Нет задавая вопрос Вы хотите узнать возможные варианты.

Телефонист Вася.а

Не, хочу.Я же и написал" зная ответ".Возможно этот ответ и неправилен.

Абат Курмашев

Вот это имеется ввиду, т.е. могут быть другие варианты

Телефонист Вася.а

Вся наша жизнь, как выбор из вариантов.Или у Вас по другому?

Пан Стефа́н

Не всегда, Олег.Бывает, я и сам не знаю, что спрашиваю.

Телефонист Вася.а

Извини.Просто нажал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

По разному бывает...иногда мы ищем именно решение ....

Ольга

Точно.. Может для того, чтобы побаловать своё эго?)

Телефонист Вася.а

И это есть.Вы правы.

Dima Slizoy

👍