Кр
Кристина

Божееее! У кого-то весна, цветочки и прочие теплые радости...А у нас позавчера метель, снег шел стеной , сегодня солнце и все превратилось в потоки воды и грязь. А сейчас за окном дождь льет... Такое впечетление, что будто все небеса на нас обрушились... А у вас как погодка, не капризничает!

Ответы
Вячеслав Руденко

Главное, чтобы на Душе было светло и солнечно и тогда, как сказал поэт Эльдар Рязанов "у Природы нет плохой погоды" и к вам приходит Благодать

Сергей Гребенников

Кто то у Вас грешил, походу...!🤔😌 У нас примерно жара > дождь > холод > опять теплеет)🌱 а вот снега небыло...!🌺

Сергей Щербаков

Привет . Погода везде стала капризной .То тепло то холодна одним словам Весна .🌹😉✌️https://ok.ru/video/1088596478618

Aleksandr Fedosenko

погода она такая как есть, она не может капризничать, капризничают только люди, ну и изза погоды тоже

Илья Блохинцев

У нас, спасибо, всё хорошо, чуть холоднее предыдущих дней. Но обещают ещё заморозки. И сразу лето!

Людмила Воткаленко

У нас цветочки цветут, абрикосы и алыча цветёт, но пасмурно и утром сегодня было +1, а днём +6

Кр
Кристина

Ничего не цветет, грязь и дождь. +5.

Людмила Воткаленко

у нас лучше🖼

Дионисий Скворцов

Холодно -4 с ветра сильные.а так терпимо в краснодарском крае загорают а мы мерзнем.

Сергей Никишин

Вчера был снег с дождем . Ветер с ног сносит . Холодно . В общем гадость полная .

Павел Скатских

На погоду я не обижаюсь ,абрикос ,слива ,алыча ,вишня цветут ,всё белым бело.

Дядя Миша

У нас в Питере типичная первомайская погода - безоблачное небо, солнышко!

Николай Галыгин

Изумительная .Весь день светит,только под вечер наплыли тучи.днем плюс 17

Vladimir Ovchinnikov

У природы нет плохой погоды! Если совсем плохо помогает кофе с коньяком!

Qurban Eliyev

пока нет у нас говорят месяц Март сумашедшая и половина Апрель такая

Tolib Ashurov

У нас все хорошо. Настоящая весна. Все цветет, тепло. Иногда дождички.

Георгий Б

да... но у кого то все равно хорошее настроение... петь горячий кофе ;))

Ro
Rodnik

Сегодня первый солнечный день. А так дожди со снегом задолбали.

Анатолий Полывяный

Дождь, порывистый ветер 15-20 м/с. Сидим дома, доедаем шашлыки.😜

Павел Бессольников

Тоже..... весенне-зимняя😕 Ничего , весна придет🙂👍🌹🌈🦋

Александр Чеботарев

Не бывает плохой погоды, бывает неподходящая одежда.

Olga Zhilisbayev

Капризничает. Тоже был снег и понижегие температуры