О Л Ь К А

А вы знаете, судьба она не дура... она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам... либо тех которым нужны вы... на любом этапе жизни... И какими бы странными не казались повороты жизни... порой даже жестокими - знайте это именно тот урок который вам был нужен!

Ответы
Ан
Анна

Для того чтобы нанести сердцу сокрушительный удар, судьба не всегда бьет сильно и наотмашь; вывести гибель из ничтожных причин — вот к чему тяготеет ее неукротимое творческое своеволие.
На нашем невнятном человеческом языке мы называем это первое легкое прикосновение поводом и в изумлении сравниваем его невесомость с могучим действием, которое он оказывает впоследствии; но подобно тому как болезнь возникает задолго до того, как она обнаруживается, так и судьба человека начинается не в ту минуту, когда она становится явной и неоспоримой. Она долго таится в глубинах нашего существа, в нашей крови, прежде чем коснется нас извне. Самопознание уже равносильно сопротивлению, и почти всегда оно тщетно. Цвейг.

**
***

Да загнул он,бухой был походу,но Спасибо за ответ

Раиса Гот

И также убирает от нас людей. У меня так было. Приятельница была, вместе работали, потом вроде как сдружились, на пенсии иногда встречались, ходили друг к другу в гости, живем не далеко друг от друга. И при встрече с ней от нее было столько негатива, что я от нее уставала. И вот как-то после концерта, ходили с ней вместе, она перестала звонить. Ну я тоже не стала. Но не доумевала, почему же она не звонит. Но вы знаете, месяца через 3 примерно, мне стало так легко жить, так хорошо. Никто на меня не давил своим негативом. И я подумала, что Бог действительно сводит нас с нужными людьми и разводит с другими

Сицилия @@@@

Да такое есть сплошь и рядом

Игорь Шумейко

. Посвящается мирским людям. Поклялись быть человеком ради получения Фа Дафа начал распространяться, но не признаёте Бога Не читаете листовки с правдой Злобная партия лжёт миру, делая вас бесчувственными и бесчеловечными Последователи Фа изо всех сил окликают вас, но вы не пробуждаетесь Как только шанс минует, время будет упущено Когда откроются небесные тайны, в душе будет сожаление

и изумление Сразу после этого начнётся большое бедствие, и закроются Небесные Врата. Хун-Инь 3

Светлана Войцеховская

Пастернак и Веды говорят о том же: "Все люди,посланные вам - это наше отражение.И посланы они для того, чтобы мы,смотря на этих людей,исправляли свои ошибки,и когда мы их исправляем,эти люди либо тоже меняются, либо уходят из жизни нашей".

Сицилия @@@@

Верно

Пётр Сергеев

..наводнение.Все эвакуируются.Один набожный-останусь,меня Бог спасет.Приплыли спасатели-садись в лодку утонешь-нет..жду,что Бог спасет и так три раза.Утонул, попал в рай...что же,Боже не спас меня-так я же за тобой три раза лодку посылал!

Пётр Сергеев

Вы об этом?

Сицилия @@@@

Да

( * ; *)Татьяна Наумова

Кто ушел-тот должен был уйти.
Кто нашелся-значит, так и надо.
Ветру -дуть, а солнышку светить...
Самым близким -быть со мною рядом...
Это сказала еще очень давно- МАРИНА ЦВЕТАЕВА

Виктор Ш

Ничто ничего не приводит! Все случайно, но в череде случайностей человек извлекает то , до чего он созрел,. Это как дальтонизм! Кто видит цвета, кто нет!

Cviyатыiy Гнэзд

именно так и не важно что кто то на тебя смотрит "Вот лошара как я тебя ублюка опрокинул то и ты ничиго не смог сделать"

Анна

А когда после ухода человека из твоей жизни его забываешь и даже с большим трудом вспоминаешь при встрече ?

Ка
Катя

И люди, присланные, будут с вами до выполнения своей миссии, уходят, выполнив, или остаются как необходимые

Сицилия @@@@

Да

Владимир

самовнушение какое то для снятие с себя ответственности, повесте не на судьбу а на бога он всех прощает

Aлександр Кузьмин

Боги ржали с утра и до вечера над фразою смертных "случайная встреча"

Анжелика Крестьянникова

Опыт - отличный учитель, объясняет доходчиво. Только бырет дорого.

Алла Холодова

Что-то учиться уже поднадоело.Урок за уроком.Переменку хочу!

Станислав Бондаренко

Об этом Омар Хайям говорил и про высоту и что дальше???

Сицилия @@@@

А дальше каждому своё

Се
Сергей

Почему всегда по голове и без предупреждения...

Я Вера

Тут другое. Любая встреча может дать уроки

Алексей

Теории можно придумывать какие угодно.

Лара Ларина

Да, все верно! Проверено жизнью!☺️

Москва Златоглавая Z

Наверное, в этом есть доля истины..