Кристина.

Бывает так, что вроде хотите быть одни, и в то же время, чтобы кто-то был рядом? Весна что ли так действует.....

Ответы
Vlad Vlad

А бывает и в толпе один, и если даже кто-то рядом. А если серьезно-Человек существо общественное и,хотя бы для души кто-то должен быть рядом. Кому можно доверять. И это ПРОБЛЕМА.

Кристина.

Согласна. Проблема большая...

Александр Петров

Каждому нужно личное пространство.когда может трезво обдумать сложившующюю ситуацию.и принять нужное решение.без выходных ситуаций не бывает.

Вл
Владимир

Можно быть классным специалистом, профессионалом, и все-таки, если тебя не связывают с кем-то давние чувства, ты всего лишь временщик.

Ти
Тимур

да оно так , но если ты еще не нашел того человека который должен быть с тобой рядом , поэтому ты и один, такое тоже может быть .....

Кристина.

Все может быть...Вопрос в том как это исправить....

Ти
Тимур

🤨 не знаю

( * ; *)Татьяна Наумова

Пришла пора весенняя,
Пришла пора цветения.
И, значит, настроение
У всех людей — весеннее!!!

Юрий Орлов

А и так бывает , находишься в окружении многих , а чувствуешь себя , как один

Кристина.

Знакомо чувство.

Во
Вован

Прямо на распутье.Раздвоение личности.Вроде один,ан нет сбоку еще кто то.

Кристина.

Ага.

Foxy Beige

"Одиночество как состояние души не поддаётся лечению". (С) Ф.Г.Раневская.

Владимир Егоров

не просто имеется наверное небольшая неопределенность с желаниями...

Владимир Чунтонов

В медицине это называют раздвоение личности симптомы шизофрении

Геннадий Шулькин

Весна - она такая! До первого снега и до спячки... с кем нибудь...

Александр Петров

Каждому нужно личное пространство.когда может трезво одумат

Александр Петров

Александр Журихин

Есть такое. Согласен.) НО лучше с кем-то быть. Это факт.

Константин Копельчук

Это человеческое обыкновение... Всё НОРМАЛЬНО...

Джон Рафиков

Нет, не Весна, просто вы ещё не определились)

Владимир Коваленко

....энто всё от НЕНОРМАЛЬНОЙ палавой жысти !...

A.
Aleks .

Мы просыпаемся от спячки, как и вся природа.

Галина Мазяркина

Возможно, все просыпается после спячки.....

Кристина.

👍

Александр Петров

Каждому нужно личное пространство