Irina Fay

Сколько регионов у Франции?

Ответы · страница 2
Анатолий Полиховский

х.з.

Анатолий Полиховский

А я живу в РОССИИ на крайнем севере, приезжайте в гости.

Irina Fay

Спасибки большое, у нас сегодня очень тепло,цветут нарциссы повсюду, я родом из Москвы, но там что то тоже не тянет, то дождь, то снег вперемежку, климат зашкаливает,,,,

Анатолий Полиховский

Холодно? наверно да. мы одеваемся тепло. у нас здорово.

Анатолий Полиховский

как нибудь обязательно побываю и во Франции тоже, а пока планирую своим ходом проехать от Владивостока к себе до Мурманска.

Irina Fay

Здорово, вы настоящий герой

Mixail Фефелов

Irina Fay

Правда, ну если с заморскими территориями, то 15,,,

Mixail Фефелов

ЗАМОРСКИЕ КОНЕЧНО НЕ В СЧЕТ!

Irina Fay

Это првада, но они считаются французскими

Irina Fay

Это такая страна очень похожа на Италию, и Францию одновременно, там уже все смешалось, но дух все остался прежним, они не переносят чужих и кстати там ни одного мигранта нет,,,,

Александр

а откуда 27-ой взялся? специально залез в и-нет, только один источник говорит, что 27, а большинство - 26... нам и гид так говорил во Франции

Александр

она входит в число собственно французских регионов...

Людмила Коннова

Irina Fay

15 с заморскими территориями

Людмила Коннова

Я сама не знаю, просто в Википедии был такой ответ ....

Ма
Мария

Irina Fay

Да, 18 официально с заморскими территориями

Артем Сизых

Irina Fay

15 с заморскими территориями