Элвис-2

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру????

Ответы · страница 3
Марат

Мир идет прахом, дети не слушаются родителей. Цитата из шумерской глиняной таблички, 7000 лет тому назад.

Валентина Крехова(Ключникова)

Не правда! У нас нормальная молодёжь! А отдельные "экземпляры" всегда были, есть и, наверно, ещё будут!

Элвис-2

✅ 😃 🍦

Вв

На мой взгляд, количество т.н. "отдельных экземпляров" что то уж ооочень сильно зашкаливает. И с каждым поколением всё сильнее и сильнее.

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Вв

С тех пор так, по возрастающей, и идёт.

Валентина Крехова(Ключникова)

Дело тут не с молодёжи - само общество сильно поменялось, стало более раскованным и бесстыдным!

Марьяна Рабкина

Не старайтесь повторить И. Тургенева. Роман "Отцы и дети" уже написан и опубликован😜

Элвис-2

😀 ✅

Ольга Новикова

ну это молодежь из трущеб, нынешняя молодежь, кто хочет реально красиво жить они очень воспитаные

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Наталья Воронина

Оно и не стремится к этому, да и им не с чего познать нашу культуру. Разве что родители им помогут?

Ол
Ольга

Молодое поколение сегодняшнего дня сохранит культуру и молодежь нормальная хорошая растет.

Ол
Ольга

Над собой смеётесь?

Татьяна Алексеева

нет со своими я работала коров на земле глубовая культура вера сына познакомила с такой

Элвис-2

Татьяна Алексеева

откопал вавилон 3000 лет чтож злободневно

Людмила Козырь

Отдельные индивидуумы -это еще не вся молодежь, в каждом времени есть свои уроды и герои

Элвис-2

✅ 🍳

Юрий Малиновский

Красиво-нашу культуру....Знать бы ещё,какая она наша была двести лет назад....ужаснулся бы

Qqqq Qqqqq

так на то и родители чтобы вразумление давать а не в детсад норовить сбагрить чадо свое

Бабка Ёжка

вы видите только то, что вам хочется видеть, не замечаете увлечённых, целеустремлённых

Элвис-2

Бабка Ёжка

я поняла, об этом довольно давно уже писали

Светлана Анатольевна

Позвольте с вами поспорить...Все у нас хорошо с молодежью...Все зависит от воспитания..

Татьяна Коровинская (Бедина)

старое поколение всегда не довольны новым поколением УВЫ! Мои дети девочки чудо!!!

Элвис-2

✅ 😀 🍗

Барон Де Гофмансталь

Поколения меняются, а старики во все времена брюзжат одно и то же😆😆😆

Анна Штейнбек

Какую культуру ? Если мы сами её не хранили , то при чём здесь молодое поколение ?

Элвис-2

Анна Штейнбек

Раньше её по-другому писали .

Элвис-2

раньше -читали маленько не так

Он

Посмотрим.Но у нас и нет другой молодёжи кроме той которая у нас сейчас есть.

Ел
Елена

Не надо всех ставить в один ряд,есть замечательные молодые люди и девушки.

Элвис-2

Цецилия Садчикова

Это уже давно понятно! Если пытаются переиначить историю,что от них ждать!

Людмила Рознина

ну что Вы ,мрак, это было всегда меняется только время,почитайте Пушкина.

Элвис-2

Ольга Белова

Странно обвинять молодежь, если учитывать, кто воспитывал эту молодёжь.

Элвис-2

Ольга Белова

Они тоже воспитывали новое поколение, значит и вина за поколения лежит на них