Элвис-2

Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру????

Ответы · страница 7
Людмила Козырь

извечный вопрос Быть или не быть?

Марк

Это уж точно, деградация заметна

Элвис-2

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка свыше 3000 лет.

Марк

Но с нашими совпадает полностью

Марк

👍 😊 👍

Людмила Мухорина

ее уже нет я имею в виду культуру

Элвис-2

Алексей

Отцы и д...ети,ЕТИ,ЕТИт вашу...

Она Моя Клондайк

😡 вранье -мы не такие ................

Элвис-2

Катюк Г. - Израиль, которого не было

Она Моя Клондайк

ну это понятно что его никогда и не было (( читала библию оч интересно ,Бог был как бы инженер и продвигал свой проект -израиль ,но вот все пошло не так (( разбрелся потом его народ в поисках наживы по всему свету так и не создав своего государства (( но бог был и реформатор и в евангилие он уже раз не получилось с евреями обращается через иисуса ко всем людям и дает новые заповеди . да интересная книга . надеюсь вы меня за такую трактовку не осудите просто я так ее вижу . хотя может моя бабушка меня бы осудила .

Элвис-2

Tihomirov_Myi_i_oni._Naglyadnoe_nastavlenie_po_vyiyavleniyu_etnicheskogo_rodstva

Она Моя Клондайк

тихомирова вообще не читала и не слышала (

Элвис-2

Диденко - Цивилизация каннибалов

Воля

Кем растлена и кому это выгодно

Элвис-2

это ей еврейский конгресс написал столько цитат...зашифровали каббалу

Воля

а нам они подсунули Христианство

Ольга Сидорова

Нну Вы действительно - МРАК!!!!...

Элвис-2

Это вы их создали.....найду.....нет вам......встанут......

Константин Дробенко

КЛАССНАЯ МОЛОДЁЖЬ-ЗРЯ ВЫ ТАК!

Элвис-2

Телефонист Вася.а

Слова старого замшелого пня.

Ан
Антипод

просто в архиве нашёл...ностальгия-какие тогда были собиседники-во какие-бандеровцы, исламисты,сионисты, либералы...а сейчас бабули с любовью-тьфу

Телефонист Вася.а

Есть такой момент.Но хаешь то молодежь.

Ан
Антипод

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет....чё с тобой???

Телефонист Вася.а

Ступил признаю.Твой ответ мне принял за троллинг.В вопросе то этого нет и не закавычено.Издержки вирта.

Галина Соколова

Культура сама себя сохранит

Элвис-2

✅ 🍦

Сергей Шпагин

Так всегда говорили, а живем

Элвис-2

✅ 😃

Александр Кулешов

Оно не знает, что это такок

Элвис-2

Александр Кулешов

Разное время, проблемы те же

Каноплич Людмила

Сумеют! Они все классные!!!

Элвис-2

✅ 😀 🇦🇴

Елена Сторожук

значит будут возрождать...

Элвис-2

✅ 🍗

Нелия Бабынина

Раньше и вода мокрее была

Элвис-2

точно а сейчас им и делать нечего

Елена Сергеевна

Это называется СТАРОСТЬ.

Элвис-2

✅ 🍦

Клавдия Меркулова

Все меняется в этом мире.

Элвис-2

✅ 😃

Кс
Ксения

а что же вы их не научили

Кс
Ксения

я не жалуюсь на молодежь,у меня она хорошая

Ан
Антипод

Цитата обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.

ОК
Ольга Ковальчук

О вес нельзя так сказать

Элвис-2

Вес тут не причём....худейте

Nazira Orazbekova

Что посеешь, то пожнешь

Элвис-2

Nazira Orazbekova

И оно свою актуальност не потерял

Людмила Макарова

Что-то уж очень мрачно.

Элвис-2

Людмила Макарова

Проблема отцов и детей была всегда.