Игорь Тишковец

На столе лежит две монеты общим достоинством 3 рубля, одна из них не рубль, какие монеты лежали на столе?

Ответы · страница 5
Светлана Мезенцева

Я думаю-одна монета в три рубля,а другая монета другой валюты.

Игорь Тишковец

внимательно прочитайте задачку 😉

Виктория Маресьева

Конечно не рубль, тогда бы было достоинством два рубля😋....1+2

Любовь Важная

Ну и вопрос,заумный,а сам то знаешь,что положил,то и лежит😁

Любовь Важная

😁 🍫 вот тебе

Игорь Тишковец

спасибо)))😜

Белявская Галина

одна из них не рубль, значит, вторая рубль..а первая два рубля

Белявская Галина

Алла Борисовна

Почитала изощренные ответы. ...с копейками вообще впечатлило

Светлана Станиславская

ну вторая-то наверняка рубль, поэтому ответ - 2 рубля и 1 рубль

*елена *

На этот вопрос я отвечала)))вернее ответил ты ,но это уже было

Sаltanat Zh

Одна монета рубль, вторая номиналом в 2рубля. 2рубля не рубль

Ильдар Айкаев

Два и один РУБЕЛЬ, ведь только одна из них не РУБЕЛЬ...😎

Паша. М.п.в

одинаковых таких нет но есть разные но без рубля не вытащиш

Анна Васильева

но вторая же может быть рублем? первая 2 рубля, вторая рубль

Марина Сушинская

Два рубля и две монеты по пятьдесят копеек в одном столбце.

Ирина Максимова

если одна из них не рубль. то вторая рубль, а первая 2 рубля

Александр Андреенко

НЕ рубль - только одна. Значит, вторая как раз и есть рубль

Венера Работадома

Одна из них не рубль, а 2 рубля! А вторая монета 1 рубль😄

Лена

. Логика это сильно. о 2 монете ничего не было сказано. 2 и 1

Лариса Мун-Медведева

2 рубля и 1 рубль. Одна то не 1 рубль, а вот другая - 1 рубль.

Marina Marina

КОНЕЧНО НЕ РУБЛЬ))))А 2 РУБЛЯ.........А ДРУГАЯ..ВСЕ ТАКИ-РУБЛЬ

Наталья Патрина