А Не Скажу

Мне не нравится... мне не нравится ваш даун-мир. Я помню войну .. войну , когда урод с погаными мерзкими усиками и тараканьими органами зрения напал на ... Я помню наших дорогих родных. Они не любили рассказывать об этом..вспоминать о том , что они пережили.. берегите мир.. берегите своих родных

Ответы
Петр Соколов

Вот от нас это и не зависит, никто не спросит и не услышит. В 39 в Германии были люди против фашизма, кто про них вмпоминает, на Украине много нормальных людей призывало к нормальной жизни их кто услышал.

А Не Скажу

не смей

Любовь Золотарева

Мой отец один раз рыдал, когда конц.лагерь показывали, а так никогда не рассказывал, что с ними там делали.

Ирина

А если бы Украина напала на Россию,кто бы был агрессором?

Вл
Владимир

За Мир!В семье! В Душе!На Земле! Хорошего Вам дня!👍🙃🙂

Вл
Владимир

Вычислить путь звезды, И развести сады, И укротить тайфун - Все может магия..Есть у меня диплом, Только вот дело в том , Что всемогущий маг Лишь на бумаге я....🙂🙃😇

А Не Скажу

такие люди озаряют наш мир

Вл
Владимир

Милый мой друг, добрый мой друг, Людям так хочется мира! Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет Мама, Пусть всегда буду я!🙂🙃👏👍

А Не Скажу

😏 ....а пока я перебираю слова из песни своей любимой ..Тёмная ночь

Вл
Владимир

Верю в тебя, в дорогую подругу мою, Это вера от пули меня тёмной ночью хранила... Ты меня ждёшь и у детской кроватки не спишь, И поэтому, знаю , со мной ничего не случится!.

Сергей..

🖼

Alex Dark 🇷🇺

👍

Александр Чайка

да